Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Категории
Аддоны для WoW [425]
Видео WoW [258]
Боты для WoW [18]
Читы для WoW [23]
Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
» WoW-Engaged.ru — единственный русскоязычный веб-сайт, который выделил для себя лишь одну тематику — аддоны для WoW. Удобное «юзабилити», отсутствие ссылок на файлообменники, оперативное обновление версий никогда не перестанут радовать прибывающих на ресурс посетителей.
» DiabloDisplay.com — довольно-таки неплохой ресурс, полностью связанный с другой не менее удивительной игрой от сотрудников Близзард Diablo. Создатель сего сайта известен как отзывчивый человек и основатель HumanTarget.ru, сайта о закрывшемся проекте-сериале «Живая мишень».
Наш опрос
All-infoWoW.ru необходимо сделать упор на:


Всего ответов: 114
Теги / метки
патч 4.2 3.3.3 золото близзард фото прикол про WoW of превью Квесты билд Мувики / видео про WoW mop World of Warcraft картинки Видео WoW смешные картинки wow героики бета питомцы Синие посты шмот юмор wow гайд птр вов юмор вов прикол 4.3 птр гильдии Прикол WoW pvp 4.2 хотфиксы Патчи UI 4.0.6 4.1 изменения петы Рейды скриншоты модели видео маунты гильдейский прогресс катаклизм мувимейкинг рейдовый прогресс 4.2 вов wow Хотфиксы патч 4.3 патч 4.1 Профессии смертокрыл by советы голд Патч Арена время для друиды огненные просторы новости тестовые мира Классовые аддоны для WOW фиксы mop бета Структуры / бары Соло 4.3 патчноты Грег Стрит смешные картинки Wotlk wow cataclysm Mists of Pandaria Cataclysm подземелья Читы для WoW news Паладины достижения firelands сборник приколов wow Бафы / дебафы The лут смешной юмор WoW интервью мувиков: карта Desmoond Т12 т13 близзкон вов катаклизм WoW приколы гайды прогресс ПВП
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
Онлайн сайта
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
maxxxxmax
[Кто нас сегодня посетил]
 

Pirox Fish Bot v.2.0.5

12.12.2009, 13:09

Очень удобный бот. 


- Имеет возможности подключения профилей;
- Умеет отвечать на лс ;
- Широкие настройки + таймеры ;
Для начала запускаем wowpfb Lunchpad.exe, после чего создастся wowpfb.exe, с которым вам придётся работать. Удачного использования!

Как работать с ботом в игре можно понять на скриншоте:



Скачать Pirox Fish Bot v.2.0.5
с депосит / летбит
Удача на Pirox Fish Bot v.2.0.5

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Категория: Боты для WoW | Просмотров: 4783 | Добавил: Desmoond
Всего комментариев: 5
 
5Seregin | Дата: 22.01.2012, 00:34
 
 
Он реагирует на заданный цвет, соответственно на экране не должно ничего быть такого же цвета.
Когда он находит поплавок и раньше времени его юзает, означает что поплавок шевелением вышел за пределы курсора и он это понимает как поклевку.
Обратите внимание на то что при выделении поплавка он меняет цвет, сделано я так думаю близами специально....из-за этого проблемы с синим цветом....
 
     
 
4Kyzenbka | Дата: 07.09.2011, 09:47
 
 
Включите автоматический сбор добычи и можете еще в настройках клавиш полазить там есть "взаимодействовать с целью" я поставил на F12 и указал эту кнопку в самом боте все пашит
 
     
 
31 | Дата: 01.08.2011, 12:57
 
 
та же хрень, все делает но не кликает на поплавок
 
     
 
2Alekx | Дата: 22.03.2011, 06:03
 
 
Скиньте фиш бот
 
     
 
1Som | Дата: 08.01.2011, 21:45
 
 
Я всё сделал но у меня не получилась одна вещ
он всё делает, бафает,закидывает удочку, но вот он не жмёт на поплавок когда тот апрыгает и рыба постоянно срываеться, как сделать чтобы он не просто закидывал удочку ну и ловил ещё и клал весь улов в сумку
Отпишитесь ктонибудь пожалуйста
буду благодарен
 
     
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 
Профиль
Логин:
Пароль:
Реклама

Заказать рекламу
На форуме
Проблема с плагином ...

Оружейная World of W...

Wow-midgard.ru 2.4.3...

Готовый сервер для W...

Инструкция по WowEmu...

Скрипты для ManGos

Убрать русификацию в...

Установка сервера на...

Возражение wow-nsk.o...

Сервер WoW[wow-unive...

Новые статьи
Где качаться в Mists of Pandaria

История о нежити. Часть ІІ

История о нежити. Часть І

Чистый интерфейс в WoW

5 выдающихся варкрафтовских взаимоотношений

Забавный ролеплей

Катаклизмический лор для чайников. Эпилог

Новости WoW
Ослепляющий свет — новая способность паладинов

Загрузочный экран Mists of Pandaria. Т14 охотника и друида. Сибирский тигр

Драконья черепаха — маунт пандаренов

Анимация способностей магов, друидов и монахов

Забавные инженерские вещицы в Mists of Pandaria

Дыхание Гневиона: легендарка от сына Смертокрыла

Бета-билд 15689: черный рынок. Блеклист полей боя. Легендарки. Медвежатина

Интересное
Статистика
Rambler's Top100
 
22.05.2012 » Как создать эффектный переход в Sony Vegas

18.05.2012 » Подборка интересных шрифтов

15.05.2012 » Как создать снег в Sony Vegas

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2012 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Cataclysm...