Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Близзард о полетах в Warlords of Draenor

26.04.2014, 20:23
Полеты WoD

  • Суть переработок искоренить те ситуации, когда игроки просто-напросто облетают разработанный для изучения и исследования контент. К примеру, уничтожение какого-нибудь предводителя X требует убить стражей, положить конец ритуалу создания древней, а далее, расправившись с опциональным патрулем или просто выждав его уход, ликвидировать недруга и выдвинуться в обратный путь, который, более того, и не должен быть простым.
  • Сейчас же игроки облетают всех «ненужных» противников, приземляются к ключевому врагу, убивают его, садятся на маунта и улетают прочь. В Пандарии такое поведение достигло эпопеи: в этом дополнении люди предпочли использовать транспортные средства по-максимуму. В подтверждение этому выступает появление негативных эмоций в случае необходимости сражения с кем-либо вообще. Это абсолютно ненормальная ситуация.

  • Полеты — очень существенная вещь в восприятии контента, потому что его основная часть расположена на земле. Разработчики не планируют каким-то образом замедлить ваш прогресс, отключив возможность парить в облаках. Различные способы передвижения вроде одноразовых такси дают возможность с нормальной скоростью перемещаться по миру. К тому же, в приоритетах самих Близзард — сделать ваше передвижение быстрым.
  • Появятся ли полеты в Дреноре и будут ли они вообще отключены — пока не решено. Все решат отзывы игроков во время бета-теста. Исходя из осведомления и восприятия контента, завязанного на заданиях, зависит вердикт разработчиков.
  • Разработчики не хотят превратить достижение 100 уровня в мгновенную озадаченность рейдами и аренами. Игрокам будет предложен кое-какой интересный контент (помимо гарнизонов?), состоящий далеко не из ежедневных заданий.
  • Конечно, стоит учесть, что некоторых игроков и не очень-то волнует восприятие контента даже при отключенных полетах. Близзард не хотят превращать World of Warcraft в скучную и занудную игрушку. Благодаря этому дизайну вы можете улучшать своего персонажа, ходить в рейды, на арену, выполнять уникальные задания. Разработчики не требуют от каждого игрока пристального внимания в сторону текстов и описаний квестов, просто они видят основной контент на земле.
  • Помните, что полеты значительным образом влияют на игру. Вы можете исколесить весь мир, делая остановки и повторные старты в желаемых для этого местах.
Удача на Близзард о полетах в Warlords of Draenor

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1148 | Добавил: Desmoond | Теги: wod полеты, полеты wod, полеты warlords of draenor
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...