Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Интервью с «фрустратором» реальности: «Однажды я проснулся в пустой квартире»

19.12.2014, 23:48


Dessy: Приветствую. Мне тут доложили, что ты не вылазил из депрессии долгое время, а затем в одно мгновенье избавился от всего негатива и стал жить счастливо: делать фан-видео из фильмов вроде «Человеческая многоножка» или «Кроличьи игры», предаваться элементарным радостям жизни и даже разговаривать с людьми.
Фрустратор: Привет, коррумпированный. Это действительно так: я вышел из этого пагубного состояния и перестал терроризировать собственное благополучие. Отныне я по-настоящему счастлив. И я вовсе не монтирую видео из той гадости, что ты назвал — подобным могут увлекаться разве что садисты. Я просто отдался кинематографу, и совсем скоро грядет мой режиссерский дебют.

Dessy: Я так понял, твой дебют будет напоминать «Гротеск» или вторую часть «Многоножки», поскольку у впавших в фрустрацию всегда получается что-то такое... необычное. Но это все мелочи. Как тебе удалось отойти в сторону от нескончаемой тоски и обрести счастье?
Фрустратор: Многие говорят, что признать проблему и все такое — это важнейший шаг в ее решении. Так-то оно да, но никакого озарения не наступит, если не произойдут какие-то перемены в вашей жизни. Переломной точкой в моем тогдашнем низменном существовании стало посещение http://faraon-club.com/. Когда я, мучаясь от терзаний и душевных раздираний, столкнулся с этим интернет-чудом, для меня перестал существовать негатив. Я стал эмоциональным дальтоником. Но не тем, кто равнодушен ко всему и безразличен к радостям жизни (таким я был раньше), а тем, кто не видит ничего плохого в этом мире. Понимаешь?
Dessy: В общем-то, да. Я слыхал, что люди поговаривают нечто подобное, когда оправдывают спущенное состояние в секте. Так что ты почувствовал, когда зашел в Фараон-Клаб?
Фрустратор: Душевная каторга рассеялась, пытки окончились. Я обрел... покой и стал нормально воспринимать окружающий меня мир. Оптимизм — знаешь ли — штука вообще полезная, помогает справляться с невзгодами.
Dessy: Ты постоянно говоришь о каких-то душевных терзаниях и мучениях. О чем конкретно речь? Я просто понятия не имею, почему ты пребывал в аутсайдерах жизни.
Фрустратор: Все верно. Я страдал духовно. От исходящей из этого мира желчи, несправедливости и вообще всей той дряни, что ты привел в качестве примеров фильмов в самом начале.
Dessy: Я вижу, тебе действительно приходится нелегко. Или приходилось. Так что конкретно чуть не свело тебя в гроб?
Фрустратор: Да так. Просто однажды я проснулся в пустой квартире, ограбленной моим собственном наставником.
Dessy: Наставником? То есть я не зря упомянул секту?
Фрустратор: Выражайся корректно. Религиозная группировка.
Dessy: Так, ну все ясно. Участник секты оказался ограбленным каким-то ветошем (то есть ее предводителем, собирающим дань с умалишенных), а затем он — ввиду свой хиленькой психики — подсел на азартные игры и наверняка продал все свое имущество, чтоб каждый день довольствоваться свеженькой партией в картишки иль еще чего и не выбиваться из колеи.
Фрустратор: Я бы попросил не считать меня побирушкой. Фараон — стабильный источник прибыли. Попробуй сам демо, а потом сыграй пару раз по-настоящему. Сам поймешь.
Dessy: Как же ты собираешься снимать фильм-то?
Фрустратор: Я накосил столько зелени, что мне хватит на блокбастер века.
Dessy: Ну, понятно. Желаю тебе успехов в съемках и побольше рейтинга на Кинопоиске. Хотя бы 1 там. Или 2.
Фрустратор: Да-да, спасибо.
Удача на Интервью с «фрустратором» реальности: «Однажды я проснулся в пустой квартире»

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1895 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 2
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...