Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Кот пророчит смерть. Вы умрете. Но перед этим — игра.

15.06.2015, 23:16
игровые автоматы онлайн

Вестник войны, бури... это полная чушь. Единственный вестник, которого можно назвать компетентным, — это вестник смерти. Конечно, оба предыдущих вполне могут потерпеть метаморфозы и посеять гибель, но весть о кончине — это однозначно плохая новость. А предупреждение о войне может кого-то порадовать — например, ту сторону, которая одержит в ней победу и которая ожидала раздора, не скрывая своего желания крушить черепушки. Ей-то подобное предсказание только на руку. Усопшим и потерпевшим поражение это не слишком придется по нраву, но победителей, как говорят, не судят. Да и судить они не смогут: мертвы. А весть об упомянутой буре и вовсе может нести положительный характер: мне вот, например, нравится дождик. Так что в этом нет ничего страшного. Единственное пророчество, которого стоит опасаться, — это смерть. Именно смерть. Не то, из чего она вытекает вроде рака или отказа печени, а недвусмысленная гибель — та, которая заставляет тотчас сложить руки и напялить костюмчик и одноразовые носки. Не без помощи других, конечно же.

У вас наверняка возник вопрос: «что за околесицу, мать его, я читаю?». Но я вынужден  показать вам это:

Кот пророчит смерть

Теперь вы понимаете, что безоговорочно столкнулись с тем самым вестником. Нет, не слабоумия, а смерти. Отныне ваша жизнь — это отсроченный поход на тот свет. Но часики тикают, и вам осталось... всего пару дней. Платить некому, поэтому продлить отсрочку — как в военкомате — невозможно. Вы связались с поистине серьезным провозвестием. Я могу сказать, что у вас есть возможность избежать собственной кончины, но это будет откровенной ложью. Пути для отступления нет, а в вашем распоряжении осталось только 48 часов. Можете рыться в летописях, изучать древние книги, пытаясь разыскать информацию о подобных случаях, вдаваться в магию, практиковать какие-то собственные заклинания и обращения к всевышнему — ничего не поможет.

Единственный выход — прожить эти 48 часов так, будто вы живете последний раз. Впрочем, вы и вправду пребываете на этом свете последний раз. Оговорка. В любом случае — все игровые автоматы онлайн играть тут. Да. Именно на igrovie-avtomati-online.ru вам суждено довольствоваться оставшемся временем. Играйте в автоматы, получайте удовольствие, представьте перед собой запретный плод в лице обожаемой девушки, к которой вам никогда не подступиться, и разбрасывайте свои флюиды по всей комнате. Есть что-то в этом символичное. Или скорее аллегоричное, ведь в этот момент вы больше будете напоминать дикое животное, для которого похоть — это инстинкт незамысловатый и природный.

Желаю почаще выигрывать и не выпадать из обоймы раньше времени: ну кто захочет обрушить на себя блаженство продолжительностью в какие-то несчастные 3-5 минут? Да никто. Растягивайте на все 48 часов, а за проблемы с потенцией не беспокойтесь: все равно умрете.
Удача на Кот пророчит смерть. Вы умрете. Но перед этим — игра.

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1714 | Добавил: Desmoond | Теги: кот, реклама 14, кот смерть, реклама 15
Всего комментариев: 3
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 15.06.2015, 23:39
 
 
Все мы помрём, кто-то скоро сдохнет cranky killed , а кто-то благодаря куче денег, выигранных в игровых автоматах, отсрочит свою кончину на длинный срок. devil
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 15.06.2015, 23:42
 
 
мазью свой жезл помажешь?
 
     
 
3Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 15.06.2015, 23:42
 
 
Тут главное не перестараться, дабы не наступила кончина из-за кончины.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...