Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Никогда не взрослеть и сделать мир лучше

31.03.2016, 17:17
Никогда не взрослеть и сделать мир лучше

Инфантильным, эксцентричным личностям живется намного проще. И хотя психология трактует эти шальные признаки как совершенно разные расстройства, я объединяю таких людей в один тип. Какой-то особенный тип. Не знаю, правда, какой: название еще не придумал. Но я могу сказать, почему они находятся под одним знаменем. Они чертовски привлекательны и не беспокоятся о последствиях, живут не по средствам (или по ним, если их много), а еще ничем не обязаны Вселенной. У кого-то есть чувство долга перед миром, а вот у этих ребят вместо желез, вырабатывающих чувство повинности, — железы, источающие крутизну!

Посему рождается очевидный вывод: таким людям живется проще. Я предлагаю всем возводить свое мироздание в рамках синдрома Питера Пена, приправленного нарциссизмом. Начать вытаптывать дорожку к счастливой и беззаботной жизни можно уже сейчас. И я по абсолютно непонятной причине знаю, каким способом.

Ребятишки, вот это нечто: igrovyeavtomatylava.com/igrovye-apparati-lavaslots-besplatno. То, что вы узрите там, может сделать вас счастливым. Запомните один из моих постулатов: не стоит жалеть. Вообще ни о чем. О потраченных деньгах, о других потерях. Если вы будете меньше переживать о том, что упустили и не можете вернуть, то у вас появится больше времени для крышесносных вещей.

игровые автоматы онлайн

Начинаем. Какое количество денег вам не жалко выбросить на ветер? Подумали? Сливайте их все здесь: igrovyeavtomatylava.com/igrovye-apparati-lavaslots-besplatno/ — с помощью игровых автоматов онлайн. Проиграли? Испытываете это непоседливое чувство, упирающееся в сожаление о том, что было и чего не стало? Сливайте еще. Еще. И еще больше. Вы заметили, что с течением времени вам стало все равно, сколько проигрывать? А теперь остановитесь. Вы проиграли в онлайн казино достаточно, чтобы отказать себя в чем-то жизненно необходимом — например, еде, поэтому — нет, действительно! — остановитесь.

Ваш проигрыш — это посвящение в человека инфантильного. Теперь ваши друзья будут поговаривать: «Ха, да ему плевать, куда девать деньги — он все слил на игровые автоматы». Это именно то, что вам нужно. У вас появляется репутация незрелого человека. А такая репутация дает уйму возможностей для того, чтобы иметь дело с теми, кто не требует обязательств. Вы понимаете, о чем я. Можно пялить всех и не сожалеть ни о чем.

Если этот феномен станет массовым, рождаемость здорово упадет (ответственных людей, готовых завести детей, больше не будет), а проблема перенаселения просто исчезнет. Наконец-то Земля станет дышать свободнее. Мы ослабим воротник, снимем галстук нашему созидателю. Разве это не круто — работать на благо планеты?

Через полвека найдется некто, кто будет проповедовать обратное, — и это правильно, ведь большая часть населения планеты постареет или умрет. И все снова войдет в прежнюю колею, снова появятся вегетарианцы и другие шизики. Но им будет гораздо легче, ведь мы — именно мы! — сделали мир для них лучше и свободнее!

Да, все начинается с игровых автоматов онлайн. Да. И да. Это действительно так. Начинайте играть прямо сейчас
Удача на Никогда не взрослеть и сделать мир лучше

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1187 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 31
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...