Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Нужны ли друзья тому, кто играет в игровые автоматы?

15.05.2015, 22:31
Нужны ли друзья тому, кто играет в игровые автоматы?

Без предисловия. Сразу к делу. Рыхлить почву не станем. И предварительно ублажать кого-то тоже. Краткость — зараза действенная. Не так ли?

Итак, смогут ли все ваши недруги и лютые враги просто-напросто затмиться перед обличьем ваших новых товарищей? И могут ли они вообще появиться, если вы станете играть в игровые автоматы, скажем, на этом сайте? Без всяких сомнений. Все ваши противники — жалкие антагонисты, которые по своей унылости напоминают 4-ый сезон «Родины», а это значит, что их жалкие попытки каким-то образом отравить вам жизнь лишь приукрасят ваше величие, преподнесут вас на пьедестал из гениальности и могущества.

Поэтому друзья, которые вам действительно нужны, — это вымышленные спутники жизни. Персонажи из книжек, фильмов, которые подходят вам по духу и другим, не менее важным критериям вроде количества отсиженных лет, влитому в себя алкоголя, язвительности бросаемых колкостей и вообще исключительности типа «я не работаю в офисе, а живу словно вылепленный идол из разврата», — вот, кто ваши друзья. Вряд ли у вас удастся остаться психически стабильным после игровых автоматов. Проиграли — расстроились, наложили на себя руки. Выиграли — захотели большего, проиграли, вновь выиграли и проиграли; а затем остались гнить в этой снежной лавине, которая поначалу вроде бы и вселяла надежды на счастье, но в результате лишь накрыла. Круг замыкается в любом случае. И исход сей положительным быть не может.

Посему, впав в хлябь из грусти и отчаяния, вам останется лишь выдумывать ближних своих. И судя по вашей приобретенной нестабильности, паиньками в моральном смысле они не будут: безумие, сумасшествие, неадекватность, перестающие в  убийства и насилие, — ваши новоиспеченные друзья вполне могут вовлечь вас в что-то из этого. Вам придется пасть на колени и подчиниться, забыть о некогда существующей благости, собственной короне — или нимбе, если вы богохульник, а не просто самодовольный ублюдок — и пасть во все тяжкие. Играть, нарушать закон, разговаривать с воображаемыми друзьями, привлекать внимание санитаров — ну, в общем, развлекаться.

Что же получается? Изначально вам друзья совершенно не нужны, поскольку вы олицетворяете настолько забытые этим грешным миром качества, что ни одно живое существо на этой планете не сможет встать один ряд с вами. А затем, после игровых автоматов, вы слетаете с катушек, придумываете себе друзей, прототипами которых являются отрицательные персонажи из литературы или кинематографа, оказываетесь в омуте, полном грязи и преступлений, а в конечном счете — коротаете деньки в психиатрической лечебнице. Весело ли это? Правильно ли это? Думаю, да. Наблюдать за таким со стороны — сплошное удовольствие.
Удача на Нужны ли друзья тому, кто играет в игровые автоматы?

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4424 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 14
Всего комментариев: 3
 
1Илья (preacher) | Дата: 15.05.2015, 22:42
 
 
Лучше нет влагалища
Чем очко товарища
Хоть и входит туго
Но зато упруго
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 15.05.2015, 22:51
 
 
с тобой опасно иметь дело
 
     
 
3Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 16.05.2015, 15:38
 
 
засунь шило себе в задний проход, получи в тюрьме поганяло шершень
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...