Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Порыв прекрасен

17.06.2016, 18:12
Игровые автоматы

Порыв — чувство прекрасное. Искра разжигается в целое пламя, действия приобретают решительный смысл, а цель — цель, которую вы вожделеете достичь всем сердцем и душой — сметает за собой все серое, ненужное и малозначимое, оставляя только важное и необходимое... Порыв прекрасен. Люди влюбляются, люди находят свою судьбу в порыве. Порыв! Какой переполох в вашей жизни может произойти только из-за небольшого импульса...

Моим порывом стало игровое казино вулкан. Я это осознал, когда в беспамятстве проиграл несколько тысяч. Неконтролируемая, необузданная сила вела меня по тропам азарта; я всецело принадлежал миру страсти и пыла. Такие приливы сил нельзя подавлять, нельзя игнорировать и пытаться усмирить. Этому чувство нужно отдаться, поскольку порыв... порыв прекрасен.

Я выигрывал, проигрывал и снова выигрывал. Все это происходило словно во сне, но явственном и волнующим; я не знал счет времени и не отдавал себе отчет в том, что творилось вокруг. А происходило ровным счет ничего: Вселенная словно оградила меня от бренного мира и позволила мне выпасть из серой жизни, чтобы насладиться поистине прекрасным чувством — страстной тягой. Тягой к игровым автоматам онлайн. Не берусь утверждать, в какой именно день, но сей задор, прекрасный задор, угас. Игровые автоматы казались не более, чем пустяковой безделушкой, к тому же опустошающей мой кошелек. Так началась моя двухнедельная депрессия, в рамках которой я отчаянно искал путь к былому запалу; вынужден сказать, ребятки, что сыскать его невозможно: он приходит сам и приходит тогда, когда этого хочет Вселенная.

И наконец... наконец порыв, прекрасный порыв, вернулся. Игровые автоматы все так же были мне отвратительны, они омрачились и потускнели, однако... страсть моя вылилась в желание убивать. Кровожадно, бесцеремонно убивать людей. Лишать их жизни, смотреть, как свет в их глазах гаснет. Нельзя было терять ни секунды, ни минуты: страсть могла исчезнуть, а я — вновь сделаться несчастным, и потому я встрепенулся и готов был кого-нибудь прикончить.

Судьбу не проведешь! Лукавая судьбина сделала все сама. Не успел я открыть дверь, как ко мне постучался курьер, который ошибся адресом. Добро пожаловать, дружок. Дзынь-дзынь. Я хватанул его за волосы, сбил с ног и стал колотить его что есть мочи. Харкая кровью, он просил о пощаде, но я, настроенный решительно и — о, Боги, отдавшийся порыву, прекрасному порыву! — нанес ему десятки колотых ран. Он захлебывался пунцовой жидкостью, а я ждал момента, когда его судорожные попытки прижать рану закончатся.

Наконец, ха! Он мертв. А я счастлив. Порыв, прекрасный порыв, заставил мою душу ликовать, а сердце — биться в упоенье!

Стоп... он покойник, и это означает, что моя страсть скоро... угаснет. Пора действовать! Порыв, прекрасный порыв, не исчезай во мгле забвения, я выхожу на свет белый и, знаешь, готов кромсать всех и вся, пока это чувство меня не отпустит.
Удача на Порыв прекрасен

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1126 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 34
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...