Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

ПвП в Warlords of Draenor

20.02.2014, 19:14
ПвП в Warlods of Draenor

«Warlods of Draenor даст жизнь многим обновлениям, улучшающим различные аспекты игры, включая ПвП. Первые отголоски наших планов были услышаны на Близзконе-2013, но некоторые задумки — ввиду прогресса — слегка видоизменились. Мы бы хотели поделиться с сообществом кое-какими набросками.

История испытания гладиатора
Близзкон дал возможность узнать о новом виде ПвП-контента — испытании гладиатора. Доступ к этому функционалу будет появляться в определенное время и требовать наличие особой экипировки, предназначенной исключительно для испытания гладиатора. Задача — собрать единомышленников, жаждущих соревнования, в определенное время, чтобы предоставить максимально удачный подбор оппонентов.

И хотя эта система обладает уймой достоинств, мы согласны с недовольствами, поступившими от игроков после анонсирования. Говоря в общем, игроки, у которых не будет возможности играть в определенное время, предназначенное для испытания гладиатора, почувствуют полное отречение. Более того, арены могут потерять всякий смысл в повторных боях после ликвидации рейтинга. Ввиду этих проблем мы решили приостановить разработку испытания гладиатора и сконцентрироваться на других ПвП-модернизациях:

Тренировки
Тренировочные бои были активны после введения рейтинговых схваток на арене. Они представляли собой полный аналог последних, но без рейтинга. Однажды мы приняли решение удалить их из-за малой существенности; однако по истечению времени поняли, что все больше и больше игроков примыкают к ПвП и желают участвовать в менее профессиональном формате арены. Мы учтем эти пожелания и введем откорректированный вариант формата тренировочных боев.

Тренировочные бои в WoD — это арена без рейтинга, доступная для игры в составах 2х2 и 3х3 с друзьями или без них. Победа будет предоставлять очки чести, а также случайное вознаграждение (золото, дополнительные очки чести или немного очков завоевания). Это замечательный вариант для тех, кто раннее не бывал на арене. Опытным же игрокам можно расценивать ТБ как возможность опробовать новую специализацию без потери рейтинга.

Наблюдение по приглашениям
Тренировочные бои дают отличную возможность найти себя новичкам, но мы не хотим обойти стороной и более умелую и опытную часть игроков. Люди, которые организовывают какие-либо турниры, прибегают к помощи сторонних модификаций, чтобы включить режим наблюдателя и проводить соревнования качественно. Им приходится совершать много лишних действий для нормальной работоспособности. Мы хотим сделать этот процесс более доступным и предоставить некоторый функционал.

Система наблюдения по приглашениям позволит организатору приглашать две команды и проводить между ними бои. Как только начнется матч, все, кто находятся в группе организатора, получат возможность наблюдать за ведением боя обеих команд. Мы планируем дать авторам модификаций кое-какой функционал, чтобы они смогли вводить дополнительные инструменты и отображать происходящее на экране. Мы также  создадим особый турнирный набор, который будет применяться в подобных мероприятиях. Он уравняет каждого игрока и позволит навыку и разуму занять лидирующий приоритет».
Удача на ПвП в Warlords of Draenor

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1570 | Добавил: Desmoond | Теги: wod пвп, пвп wod
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...