Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

5 коварных грехов покериста

17.03.2016, 16:34
5 коварных грехов покериста

В каждой игре имеются ошибки, которые допускаются игроками особенно часто, и покер здесь не является исключением. Зачастую игроки не придают этим небольшим ошибкам значения, однако, в некоторых случаях именно они приводят к целым сериям крупных неудач.

Оной из наиболее часто допускаемых ошибок можно считать игру «на автопилоте» - в данном случае игроки не занимаются анализом ситуации, и упускает множество нюансов. Обычно эта ошибка свойственна любителям онлайн-покера, в котором для получения хороших результатов грамотный анализ ситуации не менее важен, чем в его традиционной версии. В случае, если появилась усталость, и информация воспринимается не слишком хорошо, нужно сделать перерыв, или завершить игру.

Еще одна ошибка, часто допускаемая игроками – жалобы, которые, по сути, являются не более чем бесполезной тратой времени. Неудачи случаются как у начинающих, так и у опытных игроков, и не являются чем-либо необычным. Время, затрачиваемое многими на жалобы, гораздо целесообразнее использовать для выявления причин проигрыша.

777-volcano

Не менее распространенной ошибкой является восприятие покера как формы отдыха и способа убить время. Такой подход не позволит стать хорошим игроком, поскольку для этого требуется серьезное отношение и тщательный анализ каждой проведенной игры. В настоящее время благодаря современным технологиям проводить такой анализ стало значительно проще – для этого разработаны специальные компьютерные программы.

Винить в своих неудачах других игроков или какие-либо факторы – еще одна ошибка, которая встречается довольно часто. Для того чтобы добиться успеха в любой области, особенно в азартных играх, необходимо постоянно работать над собой, сводя к минимуму вероятность собственных ошибок. Поскольку большинство внешних факторов совершенно не зависят от конкретного игрока, такой подход является наиболее результативным.

Еще одной ошибкой, которая свойственна самым разным игрокам, можно назвать игру за столами для других дисциплин. Как правило, желание расслабиться или отыграться, возникающее в результате одного или нескольких поражений подряд, приводит только к потере банкролла. Всегда стоит контролировать свои эмоции, и избегать принятия поспешных решений, которые, как правило, оказываются неверными.Естественно, отказ от всех этих ошибок не гарантирует моментального получения статуса лучшего игрока, однако, положительный результат будет заметен уже очень скоро.
Удача на 5 коварных грехов покериста

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1190 | Добавил: Desmoond | Теги: Игровые автоматы, автоматы 30, автоматы
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...