Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Игровой автомат «Fruit Cocktail»

13.01.2016, 18:44
Игровой автомат «Fruit Cocktail»

Данный слот, разработанный компанией «Игрософт», вполне может обеспечить любителям азартных игр все необходимое для того, чтобы приятно провести время. Автомат отличается очень качественной графикой и довольно высокими коэффициентами выплат, что особенно заманчиво для игроков.

Особенности и настройки автомата

Количество линий выплат и барабанов в этом слоте, как и во многих других подобных устройствах, равняется 9 и 5 соответственно. Количество линий можно выбрать из следующих доступных значений – 1, 3, 5, 7 или 9, а размер ставки может составлять до 20 монет на каждую из них. При этом число активных линий выбирается нажатием на клавишу «Line» с соответствующим числом, а ставка – клавишей «Bet».

Для того, чтобы лучше узнать все особенности и нюансы автомата «Fruit Cocktail», можно воспользоваться возможностью провести ознакомительную игру. В этом случае ставки будут делаться виртуальными кредитами, ими же будет начисляться выигрыш, в остальном игровой процесс ничем не отличается от игры на реальные деньги.

Для некоторых игроков возможность реального выигрыша менее значительна, чем получение удовольствия от игрового процесса, и такой вариант игры будет предпочтительным.

Игровой автомат Fruit Cocktail

Символы и дополнительные возможности автомата

Основными символами в этом слоте являются разнообразные фрукты: яблоки, абрикосы, лимоны, арбузы, вишенки и прочее. Каждый из них при выпадении на активированной линии 3, 4 или 5 раз, увеличивает начальную ставку на определенное значение.

Наиболее выгодным для игрока можно считать выпадение пяти логотипов игры – они увеличивают ставку, сделанную игроком на линию, в 5 тысяч раз. Для получения подробной информации по коэффициентам, которыми обладают разные символы, и прочим особенностям игры, достаточно нажать клавишу «Paytable», выводящую на экран специальное меню.

Имеется здесь и бонусный раунд, который запускается при выпадении на барабанах 3-х и более «клубничек», позволяющих игроку получить существенное вознаграждение. Также доступна риск-игра, возможность запустить которую становится доступной после каждой успешной комбинации. В этой игре пользователю предлагается угадать карту у дилера, и в случае удачи удвоить свой выигрыш, или лишиться его, если карта угадана неверно.

Информационный партнер: http://bonazart.com/fruit-cocktail/
Удача на Игровой автомат «Fruit Cocktail»

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1858 | Добавил: Desmoond | Теги: Игровые автоматы, автоматы, реклама
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...