Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Джойстик... слился

13.03.2015, 21:10
Джойстик... слился

Вряд ли кто-то об этом напишет, но событие — на мой взгляд — примечательное. Некоторые из вас могли заметить, что раздел World of Warcraft на joystiq.com не обновлялся около месяца, что лично мне показалось очень и очень странным, непривычным и в какой-то степени диким, поскольку от этих ребят в сутки можно было ожидать несколько сносных статей к ряду. Теперь же wow.joystiq.com просто перенаправляет на joystiq.com, где нас сразу же встречает якобы утешающая запись «There is No End». Вкратце она о том, что редакторы известного и классного блога, который почему-то всегда оставался в тени, просто устали. На протяжении 10 лет эти ребята ежедневно информировали сообщество, рассказывали о новшествах, писали рецензии, грамотные статьи-рассуждения и... решили, по-видимому, двигаться дальше.

Вообще в последнее время я наблюдаю серьезный спад активности в игровой блогосфере. Даже в нашем русском сегменте. На плаву остались лишь мелкокалиберные игровые порталы, для которых потеря в 20-30к человек в сутки не так уж и значительна. Какая-то всеобщая депрессия, на самом деле. Авторы не пишут, игроки читают уже не с таким восхищением. Первое, собственно, касается и меня — это можно увидеть по датам добавления материалов. То загораюсь, то опять угасаю. Но самое главное, что угаснуть и наверняка потухнуть я пока не планирую: мне кажется, что однажды — здесь — можно будет создать площадку для талантливых блоггеров, играющих в World of Warcraft. Вспомните: раньше были всякие WoW-агрегаторы постов, стычки авторов и т.д. Писать было веселее. А сейчас я и рекламу пишу-то довольно странным образом. И не менее грустное то, что вообще ее пишу. Хотя в ней можно проследить несколько иной подход к письму.



Слегка отвлекся. В «There is No End» ребята благодарят судьбу за предоставленную возможность, принимают пережитое как полезный опыт и так далее. Но факт остается фактом: тех бравых статей от тех беспечных товарищей мы больше не увидим. В 2011, когда я был чуть повеселее, на сайте публиковались переводы их творений: неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок, истинные вершители истории, 5 выдающихся варкрафтовских взаимоотношений. И это было прекрасно.

joystiq

Что ж, остается лишь пожелать удачи писателям, покинувшим joystiq.com в незавершенном состоянии. Всех благ. Возможно, однажды мы еще увидим какие-то очерки от тех, кто все-таки способен писать на игровом сайте о неигровых вещах ;).
Удача на Джойстик... слился

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1355 | Добавил: Desmoond | Теги: moving on, планы, блогосфера, Сайт, что дальше
Всего комментариев: 2
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 13.03.2015, 21:37
 
 
Desmoond, теперь тебе надо создавать такой аналог из самых талантливых wow-блоггеров.
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 14.03.2015, 13:55
 
 
их не так уж и много, придется искать зарывающих свой талант специалистов. А это нелегко biggrin
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...