Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Худший игрок в азартные игры

21.05.2016, 11:41
Худший игрок в азартные игры

Человек, выбравший в виде верного спутника азарт, сам по себе достаточно взвинченный, непоседливый и в какой-то степени безумный. Он просто обязан поддерживать планку своего сумасшествия. Обязан перед Вселенной и всем игровым сообществом, ведь иначе он... потеряет статус игрока как такового.

Чтобы этого не произошло, вы ни в коем разы не должны превратиться в худшего игрока в азартные игры, который:

  • Делает мелкие ставки. Ставить нужно либо все, либо ничего. В противном случае вы не игрок, а фикция, дешевка.
  • Неправильно расставляет приоритеты. Азарт — это движение, жизнь, путь к счастью и радости. Если вы жертвуете азартом ради каких-то приземленных развлечений, вы лишаетесь права называть себя игроком. Друзья, отдых, знакомство с новыми людьми — это все должно кануть в Лету. Знакомиться вы должны лишь с новыми слотами, с которыми всегда можно найти общий язык здесь.
  • Ничем не жертвует. Ваше положение в обществе; люди, которые вас ценят и уважают; избранницы и избранники — все это нужно бросить в большой запыленный ящик, который вы обязуетесь никогда-никогда не открывать.
  • Слишком много думает. Хитрость, лукавость и пронырливость всегда сыграют на руку азартному человеку, особенно в игровых автоматах онлайн, однако чрезмерная предусмотрительность убьет дух азарта и сделает вас заморышем в очках. Старайтесь соблюдать баланс между безрассудством и интеллектом. Когда вашим сознанием полностью заправляет второе, будьте готовы стать бесполезной замухрышкой. А вообще лучше к этому не быть готовым и избегать собственного грехопадения.
  • Слишком много ест. Нельзя безразмерно чревоугодничать и при этом наслаждаться таким дарованием, как игровые автоматы. Вы оскверняете сие прекрасное изобретение своим оскорбительным, грешным поведением. Ешьте только в тех случаях, когда это действительно необходимо: при потенциальной дистрофии, потери сознания от упадка сил и пр.
  • Не советует друзьям игровые автоматы. Если вы полностью окунулись в азарт, дайте другим поплескаться в чудном океане. Чем больше людей знает об  игровых автоматах — тем лучше. Так что делайте своих друзей, товарищей да и вообще обычных прохожих зависимыми от азартных игр.

вулкан вип клуб

Пожалуйста, не становитесь худшим игроком в азартные игры. Никогда. Делайте выводы и ни в коем разе не поддавайтесь на соблазн в виде полноценной жизни. Она не интересна. Жизнь фанатика — куда более разумный вариант.
Удача на Худший игрок в азартные игры

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2722 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 35
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...