Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Патч 4.3: официальный обзор Хранилища Бездны

18.08.2011, 21:12
Патч 4.3: официальный обзор Хранилища Бездны

Недавно Близзард опубликовали еще один анонс-материал о патче 4.3. На этот раз мы имеем возможность прочитать официальные синие буковки о Хранилище Бездны. Кстати, хорошо, что Близзард в грядущем обновлении решили ввести именно то, что необходимо нам, игрокам. Думаю, после выхода этого масштабного патча, количество подписчиков вновь возрастет, ведь оно действительно того стоит. Не так ли?

Цитата сотрудников Близзард
Нас очень долго просили создать хранилище для предметов, которые представляют для игроков особую ценность: любимых комплектов доспехов, подарков от друзей, уникальных наград за задания и прочих нужных вещей, полученных во время странствий по Азероту.

Мы уже давно собирались реализовать такую возможность и сейчас рады сообщить вам, что благодаря гениальности и изобретательности эфириалов игроки скоро смогут воспользоваться услугами нового долгосрочного хранилища (эта новость должна особенно порадовать коллекционеров и людей, собирающих комплекты экипировки).

Хранилище Бездны
В обновлении 4.3 персонажи всех уровней смогут воспользоваться так называемым «Хранилищем Бездны» — местом для долгосрочного хранения предметов, состоящим из 80 ячеек. Доступ в Хранилища Бездны будет открыт в обеих столицах, Штормграде и Оргриммаре. Чтобы попасть туда, вам нужно будет просто поговорить с местным Хранителем.

В Хранилище Бездны можно будет складывать самые разнообразные вещи, в том числе персональные предметы и предметы, привязанные к учетной записи Battle.net, что делает его идеальным местом для хранения трофеев, вынесенных из былых походов, а также доспехов, которые вы хотите в будущем подвергнуть трансмогрификации. Если вы уже давно ищете достойное пристанище для старых комплектов экипировки и коллекционных предметов, то вы его нашли!

4.3 патч

Оказывающие эту уникальную услугу эфириалы будут взимать небольшую плату за каждый предмет, помещенный в Хранилище Бездны или извлеченный из него. Одновременно можно добавлять или убирать сразу несколько предметов, при этом полная стоимость транзакции будет отображаться в нижней части экрана, меняясь по мере того, как вы добавляете или убираете отдельные вещи. То, что вы поместите в Хранилище Бездны, может оставаться там сколь угодно долго без взимания дополнительной платы.

Хранилище бездны

Стоит отметить, что Хранилище Бездны задумывалось не как второй банк, а как место, где игроки могли бы держать те предметы, которые им хочется сохранить в игре навсегда – из эстетических соображений или на память. Поскольку данное хранилище не предусмотрено для хранения вещей, которые вы используете регулярно (как, например, ваша текущая рейдовая экипировка), то со всего, что вы решите поместить туда, будут сниматься улучшения, включая чары, самоцветы и дополнительные гнезда для них. Кроме того, с предметов будут сбрасываться параметры перековки. Это поможет нам снизить связанную с этим нововведением нагрузку на игровые миры, чтобы у игроков была возможность пользоваться новым хранилищем без ущерба для игрового процесса.

Поиск по сумкам: искать и находить
Вы сейчас, наверное, думаете: «Эфириалы, конечно, молодцы, и дополнительное хранилище лишним никогда не будет – но как отыскать в этом хаосе нужную мне вещь? Вот вы, например, знаете, сколько я в последний раз искал те лакомства для питомцев от Папаши Хюммеля? Сто лет! Ну, хорошо, минут 15. Да никакой пухленький детеныш ящера таких усилий не стоит, хотя я просто обожаю пухленьких ящеров!»

ВоВ патч 4.3

Так вот, уважаемые члены клуба любителей упитанных зверей, не переживайте, все будет хорошо. Мы все предусмотрели. Кроме Хранилища Бездны в обновлении 4.3 мы также введем возможность поиска предметов в сумках и в банке.

Функция поиска, интегрированная в интерфейс сумок и банка, будет отличаться скоростью работы и исключительной простотой использования. Чтобы найти предмет в одной из ваших сумок, личном банке персонажа, банке гильдии или Хранилище Бездны, просто введите в небольшое поле поиска, расположенное в верхней части вашего основного рюкзака, название предмета или часть названия, и содержимое открытого хранилища будет отфильтровано по соответствующим параметрам. В результате отобразятся только те предметы, названия которых содержат слова, указанные в поле поиска. Так вам будет гораздо проще находить нужные вещи.

ВоВ 4.3

Обратите внимание, что и Хранилище Бездны, и возможность поиска предметов по сумке пока еще находятся в разработке, и их функциональность на момент выхода обновления еще может измениться. Мы очень рады, что сможем наконец предоставить игрокам эти функции и постараемся держать всех в курсе событий по мере дальнейшей разработки обновления 4.3.

Удача на Патч 4.3: официальный обзор Хранилища Бездны

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4388 | Добавил: Desmoond | Теги: патч 4.3, 4.3, хранилище бездны
Всего комментариев: 3
 
3Итс | Дата: 18.08.2011, 23:33
 
 
Все: больше никакого золота бедникам.
 
     
 
2Аимс | Дата: 18.08.2011, 23:33
 
 
1 шмотка = 100 золота. Плохой пример
 
     
 
1ПРЕПОР | Дата: 18.08.2011, 22:57
 
 
Только что прочитал твою статью, Дес, о трансмогрификации и понял, что это не так уж и круто =)
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...