Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Синие посты: охотники, воины, паладины, Cataclysm

11.07.2010, 23:04
Гора Хиджал
Сегодня я решил опять накормить вас цитатами от Сотрудников Близзард.

Старые подземелья в Катаклизме


Цитата сотрудников Близзард
Мы не забудем про старые подземелья и добавим в них немного новых квестов.

Прокачка в спеке Целителя


Цитата сотрудников Близзард
Мы стремимся сделать прокачку в спеке целителя проще. Но вы по-прежнему не сможете наносить такой же урон, как в дпс-спеке. Вы сможете использовать ваши лечебные заклинания в подземельях, а выйдя из них, качаться без особых проблем. Это не очень быстрый процесс, но это не так уж и плохо.

Искусность и петы


Цитата сотрудников Близзард
Мы можем организовать систему скалирования урона питомцев и искусности, даже если они не будут получать те же бонусы, что и игроки.

Выбор билдов недостаточен при новых талантах


Цитата сотрудников Близзард
Когда WoW вышел, размер деревьев талантов был таким же и я не слышал, чтобы игроки жаловались на ограничения в выборе. Однако новые таланты предлагают игрокам максимально возможное количество жизнеспособных билдов.

Экспоненциальный рост характеристик


Цитата сотрудников Близзард
Вы смущены этим, но на самом деле проблемы нет. Не трудно балансировать большие числа, потому что математические законы остаются неизменными. Гораздо сложнее балансировать большие и маленькие числа одновременно, например, для создания баланса в ПвП между 85 и 35 уровнями. Но игра не построена таким образом. К тому же игрокам приятнее явственно видеть прогресс, когда они прокачиваются.

Мы нашли золотую середину: разница между экипировками различных контентов составляет около 13 уровней. Если число меньше – игроки чувствуют, что новые вещи усиливают их достаточно слабо, например, дают им всего 10 или 100 здоровья. А значит, им меньше хочется делать квесты или проходить подземелья. Если игрок повышает уровень или два и продолжает испытывать проблемы с убийством раптора, они чувствуют разочарование.


Охотники


Охотники в Катаклизме


Цитата сотрудников Близзард
Выстрел химеры и Чародейский выстрел – выстрел химеры должен наносить больше урона, чтобы компенсировать кулдаун. Вам нужно будет использовать выстрел химеры прежде, чем чародейский выстрел в любой ситуации, когда он не на кулдауне.

Укус змеи – вы обнаружите, что не очень эффективно использовать эту способность на тех целях, которые умирают прежде, чем ДоТ оттикает полностью. Как, впрочем, и в случае с другими классами. Друиды не используют свои ДоТы на целях, что умирают за 8 секунд. Выстрел химеры обновляет Укус змеи, что полезно на боссах.

Усмиряющий выстрел – мы хотим, чтобы он стоил определенное количество фокуса. Есть много причин, по которым вы можете захотеть использовать сразу два усмиряющих выстрела подряд. И вам придется решать: хотите вы этого или нет. Большинству охотникам не нравится подобная ситуация, потому что рейд лидеры могут заставить их диспелить что-нибудь в битве с боссом. А тратить фокус и терять дпс не очень-то приятно.

Яды – мы слышали от вас о некоторых проблемах. Мы можем попытаться добавить немного урона, снизить стоимость фокуса и / или позволить им висеть по 5 минут на ПвЕ-существах. Опять же использование ядов не лучшее решение, если вы сражаетесь с противниками, которые умирают быстро. Не стоит использовать яды на каждом треш-мобе.

Духи – нам нравится дух лисы, который может быть еще лучше, если увеличить бонус до 30%. Если сделать бонус регенерации фокуса еще выше, Верный выстрел потеряет свое место в геймплее.

Запуск ловушки – мы хотим убрать у этой способности ГКД


Паладины


Паладины-целители


Цитата сотрудников Близзард
Я могу преувеличивать, но нам кажется, что паладины-хилеры в WotLK занимают очень узкую нишу и являются чересчур сильными в этой нише. Мы можем лишь балансировать урон по танку, основываясь на лечении паладина. Ниша паладина очень узка, так что если они не будут справляться с лечением одиночной цели, их заменят.

Модель работает хорошо, но это не то, что мы хотели бы видеть. Так что мы планируем все поменять в Катаклизме. Вы не будете испытывать дискомфорта, когда паладин лечит рейд или друид лечит танка.


Воздержанность


Цитата сотрудников Близзард
Воздержанность будет пересмотрена.

Воины


Раскол брони


Цитата сотрудников Близзард
Если позволить Расколу брони наносить урон, он будет слишком похож на Сокрушение. Кое-кто предлагал, чтобы способности, которые часто используются, обновляли бы Раскол брони. Это может быть то, над чем стоит подумать.

Прок Исступления с наносимого урона


Цитата сотрудников Близзард
Это возможно, но у воинов неистовства также есть Кровавая ярость, Ярость берсерка и Жажда смерти. Если Исступление будет прокать с АоЕ урона, оно будет прокать слишком часть. Мы хотим, чтобы воины неистовства были сильны, но не находились под Исступлением 100% времени в бою.

Атаки, связанные с Исступлением


Цитата сотрудников Близзард
Мы много экспериментируем с атаками, связанными с Исступлением. У воинов неистовства есть множество способов «взбеситься», у них есть неплохая синергия с их искусностью.

Оружие – гладиаторы, Неистовство – берсерки


Цитата сотрудников Близзард
Мы видим воинов оружия как солдат, тяжелых пехотинцев, гладиаторов. А воинов неистовства, как диких берсерков с холмов. Вроде Конана или Храброго сердца. Оружие – тактика, Неистовство – дикая сила. Воины оружия дают своим клинкам имена, тогда как воины неистовства ходят полуголыми и много пьют перед битвой
Удача на Синие посты: охотники, воины, паладины, Cataclysm

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2431 | Добавил: Desmoond | Теги: Паладины, воины, cataclysm, охотники, синие посты
Всего комментариев: 2
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 18.07.2010, 17:38
 
 
Парень, ну и насмешил! Мы не официальный сайт World of Warcraft.
 
     
 
1Олег (Kimura) | Дата: 18.07.2010, 15:15
 
 
Я тута зарегался)))) теперь если я скачаю патч я смогу играть в катаклизм ??? biggrin
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...