Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Ваши психические разлады и ассоциативный ряд

21.07.2015, 20:32
Ваши психические разлады и ассоциативный ряд

Найти абсолютно здорового психически человека практически невозможно. Это в сущности противоречит принципам индивидуальности каждого из нас, ведь именно наша неполноценность и составляет нашу исключительность. Человек, каждую ночь впадающий в беспокойный сон с кошмарами и сущим трепетом; который от безысходности выпивает пару стаканов на ночь, чтоб хоть как-то расслабиться и прийти в норму, согласитесь, уникален. Даже спать на определенном боку — это нездорово. Или создавать огромную классификацию полотенец: для себя, для семьи, для гостей, для президента, для соседей, для случайно забредших бездомных и т.д. Объективно это все проблески недуга, а субъективно — наши чертовы особенности.

Что вам приходит в голову при виде «видео-слот Bananas go Bahamas»? Некоторые представляют себе видеоролик с бананами, растущими на Багамах. Другие привязываются к слову «слот», поскольку оно часто обозначает ячейку. Банковскую ячейку с бананами на Багамах? Хм. Если вы придерживаетесь одной из этих версий, вам будет интересно узнать, с чем ассоциируется эта прелесть у меня. С Принцессой Консуэллой Бананахэмок. Что это, черт возьми, такое? А это один из безумных псевдонимов Фиби Буффэ — взбалмошной блондинки из «Друзей». Насколько это безумно? Думаю, в рамках нормы; нормы сумасшествия — то есть это умеренное безумие, сдержанное и мягкое, в какой-то степени свойственное всему разумному человечеству.



Запросто проследить неадекватность, как вы догадались, можно через ассоциативный ряд. Я начну с этого:

  • Радужная жизнь → счастье → домик с покрашенным заборчиком → благоговение → зловещий сон с шестерками →  здесь игровой зал → игровые автоматы онлайн бесплатно → долги → меланхолия →  смирение → скитание по свету →  криминал → попрошайничество → случайные грязные половые связи → психиатрическая больница → смерть → убогий деревянный крест из палок → запущенная могила → забвение.

... и скажу, что более-менее здоров в рамках целомудренного (умеренного) сумасшествия, поскольку в перечисленном хаосе есть определенная последовательность, которая не позволяет назвать меня совершенно чокнутым. Слегка пессимистичным, предвзятым, надменным, зазнавш... ой. Достаточно.

Кстати, если у вас есть сомнения насчет достоверности пресловутой схемы, попробуйте ее опровергнуть. Начните играть в игровые автоматы, и посмотрим, что из этого выйдет. Плюс-минус пара пунктов. Главное — не загреметь в дурдом и не скончаться. Удачи.
Удача на Ваши психические разлады и ассоциативный ряд

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4343 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 16
Всего комментариев: 2
 
2Бывалый | Дата: 28.07.2015, 23:23
 
 
я следил за сайтом с 2008 года Десмунд ты опустился хуже плинтуса некаких нормальных статей нету одно говно рекламное публикуешь... раньше сайт даже до нового дизайна был интересен я заходил сюда смотреть мувики так как мне нравилось, всё что здесь публиковалось а сейчас... помойка грязная
 
     
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 21.07.2015, 23:09
 
 
облезлый коооооооот
облезлый кооот
ОБЛЕЗЛЫЙ КОООООООООООООТ
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...