Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Физическое уничтожение как способ возвыситься морально

05.07.2015, 20:32
Физическое уничтожение как способ возвыситься морально

Бытует такое мнение, что слабый духом, ничтожный нутром скорее применит физическое насилие по отношению к другому человеку, провинившемуся или не очень, чем начнет с ним что-либо выяснять, вести конструктивный диалог и вообще пытаться уладить конфликт. Но на самом ли деле слаб тот, кто избивает другого? Скорей всего, физически он однозначно сильнее жертвы. А вот что насчет аспекта духовного? Поддаться на искушение восторжествовать над недругом, стереть его в порошок и заставить признаться в грешках — это проявление собственного несовершенства?

А давайте посмотрим на вещи несколько иначе. Тот, кто желает одержать над кем-то верх, имеет на это конкретные причины. Смысл бытия человеческого — в обретении счастья и удовлетворении своих желаний. Для одного счастье — помогать другим, делиться своим добром; для другого — доказать собственную правоту, возвыситься над противником, устроить баталию и перестать скрываться в кулуарах . С моральной точки зрения первый исконно чист и правилен, второй — грешен и негоден для мира сего.

Так ли это на самом деле? Продолжаем разбираться. Вопреки нормам морали тот, кто уничтожает другого физически, делает то, ради чего был послан на этот свет — ради выполнения своей миссии. Если его задача в том, чтобы причинить кому-то вред, не стоит этого противиться. Мы люди новой формации, и пора уже расширять устаревшие правила морали. Раньше было запрещено есть друг друга, а сейчас — сквернословить. Мы меняемся, но забывать о своей первобытной сущности не стоит. Высвобождайте свои порывы, свою шаль и свой настоящий характер.

Хотите играть в игровые автоматы на free-slots-vulcan.com/igrovie-avtomaty-777 — играйте. Хотите убивать — убивайте. Желаете распотрошить зверя и выбросить его на обочину — делайте это! Нет ничего страшного в поощрении себя любимого. Вы себе не враг же, в конце концов. Можно ли возвыситься морально, нанося увечья противнику? Можно. Просто сам принцип морали для человечества размыт и требует определенных правок. Если осведомить общественность на этот счет, физическое уничтожение одного другим станет не то чтобы нормой, а обязательным требованием для выживания. Все возвращается к конкуренции — животной конкуренции за ресурсы, за самку. Мы — те, кто мы есть. Не нужно скрывать этого за урбанизацией, цивилизацией, костюмами да галстуками.

Более того, играть в 777 игровые автоматы — это лишний повод напомнить себе об одноименном портвейне, который нужно снять с продажи с помощью всеобщей забастовки. В качестве убедительных аргументов можно использовать угрозы всем тем, кто как-то связан с производством этого убожества. Невыполнение условий — смерть.  И, кстати, игровые эти автоматы позволяют освободиться от сковывающих рамок и, опять же, приблизиться к себе первозданному.
Удача на Физическое уничтожение как способ возвыситься морально

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1819 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 16
Всего комментариев: 1
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 05.07.2015, 21:53
 
 
"Хотите машину, возьмите её, хотите дом, возьмите его"
"Тик-так, слышишь как уходит твоя жизнь"
© Джордан Чейз, человек, который пытается править нынешнюю мораль
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...