Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Как не поддаться горю

22.06.2016, 16:58
Как не поддаться горю

Думаю, все согласятся, что жизнь каждого из нас можно описать четырьмя словами: сыр, чеснок, орех и кирш. В итоге получается фондю — самое точное и лаконичное определение всеобщего бытия, такое же вязкое, клейкое и всепоглощающее, как и само тягучее блюдо. Слова мои призваны пролить свет на нынешнее положение вещей; я же — как просветитель — обязан осведомить общество и мой личный фан-клуб, состоящий из одного человека (нет, это не я).

Фондю, как известно, отлично сотрудничает с хлебом или картофелем. В нашей же жизни хлеб — это отчаяние, а картофель — беспросветность. Не очень-то радужно выходит, не так ли? В этом и корень проблемы. Мы сами возносим беды на пьедестал. Случилось горе — мы сразу же налетаем на хлеб и картофель. Сами смакуем ими, беспощадно поглощаем их. Пора что-то менять. Исток нашей проблемы — в чувствительности. По натуре человек рождается эгоистичным, безжалостным и безразличным. Посмотрите на нынешних детей: они потрошат животных, бьют друг друга, совершенствуются в бранном словообразовании скорее, чем мы, и — самое главное — нисколько не переживают.

К счастью, у меня имеется рабочая теория «Вход в святыню равнодушия, мать ее». Ее применение сделает фондю, в котором вы сами и варитесь, более жидким, водянистым и легким. Ваша жизнь по итогу тоже станет более простой и беззаботной.

Единственный и самый важный шаг — это игровые автоматы онлайн на http://www.gmsdeluxe-casino.com/. Став заядлым игроком, вы потеряете смысл к любому проявлению жизни. Вы станете по-настоящему безразличным. Все ваши усилия и все ваши мысли, помыслы будут направлены исключительно на игровые автоматы и опробование новых слотов типа Ramses II Deluxe. Итог: абсолютное равнодушие и, следовательно, — беззаботная жизнь.

Игровые автоматы онлайн

Произошло нечто ужасное — а вам все равно. Умерла ваша жена — вам все равно. Умер ваш кот — вам все равно. Завтра конец света — вам все равно. Таким образом, вы перестанете прибегать к картофелю и хлебу каждый раз, когда случается горе. Удачи!
Удача на Как не поддаться горю

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1351 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 35
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...