Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Как парильня и обливание кипятком могут изменить вашу жизнь

27.12.2014, 20:51
Как парильня и обливание кипятком могут изменить вашу жизнь

Представьте, что все те ваши мечты, которые ввиду вашего положения (возможно, плачевного) или особенностей своей психики (вероятно, биполярного расстройства) осуществить просто-напросто невозможно, однажды станут реальны. Вы каждый день впадаете в мир размытых, виднеющихся лишь в серых очертаниях грез, а оттого страдаете и испытываете невыносимую душевную боль. А это не есть нормально. Сие состояние нужно искоренить. Изувечить. Выжечь каленым железом. Отрубить под корень. Уничтожить. Истребить. Ну, в общем, вы поняли.

Каким способом? Их, на самом деле, очень много. Можно принимать, например, мажептил и забываться в приходе собственной заторможенности. Но таков метод вряд ли окажется полезным для вашего здоровья, поэтому давайте мыслить более... рационально. Я предлагаю возвести парильню. Парильня в своем первозданном понимании означает нечто вроде вигвама, причем сделанного из не очень хороших материалов (видимо, это привязка к вашей напыщенности — высшие силы должны видеть, что вы готовы жить в убожестве, чтобы принять вас как человека праведного и разумного). Внутри этой халупы — котлы с очень горячей водой. Настолько, что если вы без должного ритуала выльете ее на себя, то получите ожоги четвертой степени и скончаетесь через полчаса. Смысл же вот в чем.

Как парильня и обливание кипятком могут изменить вашу жизнь

Собравшись с мыслями и настроившись на полную связь с потусторонним миром (самое главное — не с тем, который полон чертей и бесов), вы должны сесть в позе лотоса, закрыть глаза и отдаться физически и духовно всевышнему. Очень важно, чтобы в этот момент вы думали о своей мечте, и тогда — при выполнении всех условий и расположении Бога в хорошем настроении (ну кто станет помогать человечеству, если у самого проблем по горло?) — вы отчетливо увидите себя с исполненной мечтой, какой бы она не была. Весь мир, который вы будете лицезреть, подстроится под вашу мечту. Мечту, которая изменила и вашу жизнь, и жизнь ваших окружающих. А кипяток вы будете лить на себя в очень скверном состоянии, сами того не понимая. Все произойдет само собой.

Спустя некоторое время вы поймете, что вашей мечтой было не что иное, как богатство, достигаемое через http://www.play-777-slots.com/azartnye-igry (играть в азартные игры онлайн). Все дороги ведут к деньгам. Цинично это или нет, от реальности никуда не убежать. Что бы вы не увидели в парильне, какое счастье бы не испытывали в чудесном мире осуществленной мечты, вся эта благость либо напрямую и была игрой в азартные игры, либо завязана на огромных средствах, зарабатываемых с помощью игровых автоматов. Так что не тратьте время на парильню, поскольку если вас кто-то застанет за этим занятиям, то обязательно обратится в психиатрическую лечебницу, а там спрашивать о ваших благих намерениях никто не будет — сразу заходите на play-777-slots.com и начинайте кампанию по налаживанию своей жизни.

* — play-777-slots.com: всевозможные лоты, режим демо-ознакомления и реальные деньги. Здесь и сейчас.
Удача на Как парильня и обливание кипятком могут изменить вашу жизнь

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Всего комментариев: 4
 
3Юлия (Swarthy) | Дата: 28.12.2014, 01:45
 
 
До чего красноречиво и заманчиво happy Очень интересное чтиво hands Но в казино не пойду biggrin а парильню, боюсь, сэрце не выдержит killed а вот столь увлекательные статейки почитать еще было бы и неплохо wink
 
     
 
4Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 28.12.2014, 09:32
 
 
тут такого еще полно ))) подобной рекламы
 
     
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 27.12.2014, 22:38
 
 
пошли в парильню, разговаривать с духами
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 27.12.2014, 22:42
 
 
гоу-гоу
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...