Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Миллион — это неизбежность

13.12.2014, 22:08
Миллион — это неизбежность

Мечтаете о миллионах? А незачем. Воспринимайте их как неминуемость. В этом мире деньги делаются намного проще, чем в прошлом веке (заработок с мака — исключение). Разбираетесь в чем-то — путевка в рай обеспечена. Умеете читать и при этом обладаете желанием — хорошая жизнь грядет совсем скоро. Вот и ребятам с взбалмошным характером посчастливилось застать http://gmslots-deluxe.com.

Попридержите свою шаль и безрассудство, а вот желание идти наперекор всему оставьте при себе. Это качество здорово помогает в азартных делах. Особенно, если вы в этом ничего не смыслите — дурачкам, как говорится, везет. Ну, а если понимаете — то все тропы для вас открыты, а по ним еще и расстелены красные дорожки, чтоб обувь не измазать в этом гадком и обшарпанном мире или, скажем, не упасть. Всякое бывает. Координация время от времени нарушается по тем или иным причинам — чаще всего потому, что Всевышний как бы дает понять, что соваться туда, куда вы собираетесь ткнуть свой нос, просто-напросто нельзя. Так что намотайте на ус: если вы упали на ровной поверхности, да еще и застеленной красной дорожкой, значит — идти по этому пути нельзя. Несчастье настигнет: импотенция, фригидность или чего похуже.

Вернемся к сути. Миллионы в вашем кармане — это неизбежность, но если вы хотите поскорее почувствовать звон пятаков в ушах, то немедленно прикуйте себя к стулу и заставьте себя сознательно стать рабом. Нет, не тем рабом, который пишет обзоры «занюханных» сайтов или ведет свой собственный вручную на протяжении нескольких лет, а тем, который, несмотря на свою ограниченную свободу, рубит реальную зелень. А после ускорения процессов Вселенной и достижения нескольких миллионов (напомню, что миллионы — это неизбежность) можно и вовсе снять оковы, выбраться на волю, отдаться прелестям жизни (то есть всевозможным искушениям), растратить состояние и осознать, что вас ожидают еще миллионы. Десятки. Тысячи. Миллионы миллионов. Ведь начать новую партию на Gmslots-Deluxe можно даже тогда, когда в вашей постели кемарит личность X (предпочтительно противоположного пола, но гомосексуализм уже ни для кого не удивление).

* — gmslots-deluxe.com: тут. Делают. Состояние. Играя.
Удача на Миллион — это неизбежность

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2127 | Добавил: Desmoond | Теги: игровые автоматы 2
Всего комментариев: 2
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 14.12.2014, 00:42
 
 

У этого человека денег как грязи и член как у лося.
Его бывшая жена была настолько прекрасна, что он заплатил ей миллион за то, чтобы переспать с ней. Ведь её новый(старый) муженёк

не в состоянии обеспечить семью, ибо работает за проценты, которых нет, ибо нет работы у его клиентов.
Так вот, конечно же известно, что он стал богатым благодаря продюссерству. Однако, необходимо же было с чего-то начинать, нужен был начальный капитал, чтоб его увидели, и я уверен, что он его заработал на gmslots-deluxe.com, потом вошёл во вкус и продолжал зарабатывать миллионы как в казино, так и на своей работе, от чего у него и стало денег как грязи. Ну а член... член у него от природы огромен.
P.S. Мы не педики, просто абсолютно все, кто трахался с ним, говорят про его огромный член. batman
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 14.12.2014, 01:10
 
 
зато у Чарли полно энтузиазма, несмотря на все недостатки
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...