Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Маги, шаманы, жрецы, воины, разбойники - синие посты

05.07.2010, 14:20
World of warcraft картинки
Речь пойдет о скорости и времени использования огненного шара / ледяной стрелы у магов, о жрецах послушания, о ветке боя у разбойников, о чарах на оружие у шаманов, пассивных талантах на выживаемость у воинов.


Маги: Скорость и время использования Огненного шара / Ледяной стрелы

Цитата сотрудников Близзард
Мы полагаем, что Огненный шар с 3.5 секундами применения малополезен. Возможно, вы обратили внимание, что низкие ранги этого заклинания используются быстрее? Мы хотим, чтобы скорость была более контролируемой, неважно, как она получается: с талантов или экипировки. Например, мы можем сделать другие характеристики более привлекательными.

Жрецы: Послушание
Цитата сотрудников Близзард
Жрецы послушания будут по-прежнему часто использовать Слово силы: Щит, но вы будете реже использовать его «просто так, на всякий случай» из соображений экономии маны. В дополнение, жрецы будут часто использовать и Исповедь, а также, возможно, и другие лечащие способности.

Разбойники: ветка Бой
Цитата сотрудников Близзард
Я уверяю вас, что улучшенный спринт имеет очень мало применений в ПвЕ. Но улученные пинок и восстановление весьма полезны на определенных боссах. Например, на боссах, которым нужно часто сбивать заклинания. А улучшенное восстановление поможет сэкономить ману целителя, что очень важно с учетом влияния изменений маны.

Мы не хотим делать таланты, где каждое очко дает увеличение дпс. Мы наоборот пытаемся отойти от такой модели, так как у игроков пропадает альтернатива выбора. Мы хотим создать таланты, где вам необходимо выбирать между не-дпс талантами.


Шаманы: чары на оружие
Цитата сотрудников Близзард
Технически чары довольно сложные заклинания в World of Warcraft, поэтому мы не всегда можем реализовать задуманное, не потратив пару недель работы программистов. Мы хотели бы видеть:
А) Ограничения на использование двух оружий для шаманов Совершенствования;
Б) Ограничение на уникальные чары (только один вид чар на каждом из двух оружий);
В) Удалить внутренний кулдаун на Ярость ветра, так как необходимо сбалансировать прок с учетом ограничения на уникальные чары.

Воины: пассивные таланты на выживаемость
Цитата сотрудников Близзард
Мы думаем, что пришла пора для воинов взглянуть на свои таланты и почувствовать, что они существенно повышают их выживаемость. Например, в ветке Послушание у жрецов есть много забавных талантов, но если бы там не было талантов, увеличивающих силу жреца, как целителя, они бы были малополезны. Щит и меч – великолепный талант для танка, но он не увеличивает вашу выживаемость.

Представьте новый талант, который с 30% шансом снизит кулдаун на Ни шагу назад или имеет 30% шанс на баф вашей брони? Это может быть чудесный талант, но он может и разочаровывать, если не прокает в нужное время. Именно поэтому танки делают упор на выносливость и снижение урона, вместо авоиданса, поэтому они вряд ли оценят таланты, имеющие шанс на снижение урона. Есть возможность реализовать таланты, вроде критического блока, но целое дерево талантов в таком духе будет смущать. Вы можете почувствовать, что от вас ничего не зависит и доверить свою судьбу и судьбу рейда воле Генератора случайных чисел.

С другой стороны, мы хотим, чтобы у игроков был выбор в распределении талантов, но мы не хотим, чтобы все дерево было опциональным. Воин-танк, не вложивший некоторые очки талантов, будет ужасным танком, с плохим аггро, также как и целитель без талантов будет плохо лечить.

источник - www.mmohelper.ru
Удача на Маги, шаманы, жрецы, воины, разбойники - синие посты

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 3294 | Добавил: Desmoond | Теги: жрецы, Шаманы, воины, маги, синие посты, разбойники, Синие
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...