Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Отдаляйся от врагов своих и будь осмотрителен с друзьями своими

27.06.2015, 21:41
игровые автоматы: отдаляйся

О чем свидетельствует жетон «5 лет без игр», найденный в кармане мертвого человека, которому выпала честь побеседовать с бесами да чертами в самом горячем месте... во Вселенной? Месторасположение ада можно заключить в рамки Вселенной? Без понятия. В любом случае — что значила бы эта безделушка, которая являлась символом благоразумности усопшего парня?

А дело обстояло так. Сторонник дел азартных и рисковых вновь перешел на темную сторону, отдался шалости, пылу и снова начал играть. Он комбинировал все: покер, рулетку, автоматы. У человека с такой одержимостью, само собой, было немало знакомых в этой сфере — причем не самых простецких и глупых, а таких, которые за полгода призрачной дружбы умело выкачивали с парня приличные суммы. Все шло своим чередом: проигрыш сменял выигрыш, голод — сытость, подавленность — нездоровое счастье. На грани полного отчаяния, на краю пропасти и в шагу от бездны. Такая у него была жизнь, и для него казалось это привычным, обыденным и, вероятно, нормальным.

В один день парнишка открыл для себя игровые автоматы онлайн — в особенности эти два: Roulette With Track и Обезьянки 2. При этом он не отступался от искушения в реальной жизни: все так же шлялся по казино и засиживался с далеко не примерными, но невероятно богатыми ребятами, которые казались ему обычными игроками, а не полноценными инструментами и катализаторами теневого бизнеса. Совмещая и игру на geiminator-slots.com, и свои привычное дела, парень просто ушел на дно. Финансово и вообще абсолютно. Те ребята, с которыми он играл в покер и, как казалось парню, выручали его, одолжили ему немалую сумму с условием вернуть ее с нагревом в 30%. Ребячливый юнец, будучи уверенным в себе, согласился на такие ограничения и поставил все одолженные деньги в один из слотов на geiminator-slots.com.

После полуночных игрищ и уймы недоспанных ночей с бесчисленным количеством кофеина, которое вполне могло завести парня в могилу от истощения наряду с сумасшедшей аритмией, он осознал, что проиграл абсолютно все имеющиеся сбережения, включая те деньги, что любезно одолжили товарищи по столу. Это озарение враз же взбодрило парня и заставило задуматься о побеге из города. Вот только бежать было поздно: в дверь как раз постучались ребята, желающие либо забрать долг, либо предложить новые, невероятно прижимающие условия, для которых они, по-видимому, и сами не смогли быть готовыми.

Поняв, что у заядлого игрока, которому они никогда и не доверяли, в общем-то, а лишь использовали как дурачка для проработки новых схем, попросту ничего не осталось, они заставили его уйти на тот свет. Угроза в виде расправы оружием, словесные перипетии, ярость и желчь, так и сочившиеся из приятелей, которые, как выяснилось, оказались алчными и циничными людьми, вынудили парня смириться со своей участью и даже сделать одолжение для свежеиспеченных недругов. Какое? Он предложил не стрелять в него, а дать возможность собственноручно повеситься, держа в руках жетон, который напоминал ему о 5 счастливых годах жизни, в течение которых  он отправил игровую зависимость в забвение и обрел настоящее счастье.

Товарищи лишь обрадовались такой вести ввиду того, что им не пришлось избавляться от тела и заметать следы. Через минуту парня не стало. Свет в его глазах потух, а когда он был на грани между жизнью и смертью, он пристально смотрел в жетон, вспоминая все лучшее, что случилось с ним, пока он расхаживал по земле божьей: родных и близких, первые успехи в собственном деле, которое он загубил из-за зависимости, крепкие отношения с невероятно красивой и понимающей избранницей, с которой у него пошло все под откос после выявления этой проклятой зависимости.

По-видимому, проявив какую-то дань уважения, ребята подняли жетон и положили ему в карман, закрыли его глаза и ушли.
Удача на Отдаляйся от врагов своих и будь осмотрителен с друзьями своими

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1672 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 15
Всего комментариев: 1
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 28.06.2015, 01:44
 
 
Надо взять сие на заметку deal , когда ко мне придут подобные люди или сразу коллекторы. evil
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...