Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Патч 4.1: Превью поиска гильдии. Хотите работать в Близзард?

22.04.2011, 14:00
Поиск гильдии
Патч 4.1: Превью поиска гильдии
Тема уже всем знакома и я не раз публиковал различную информацию про поиск гильдии, но, думаю, что недавно опубликованное превью от самих Близзард поможет Вам в кое-чем.

Цитата сотрудников Близзард
В обновлении 4.1 мы представим вам систему поиска гильдии, разработанную специально для того, чтобы сделать набор новых игроков в гильдию проще и быстрее. Главы гильдий и игроки, которые ищут подходящую для себя гильдию, смогут воспользоваться данной системой для того, чтобы начать переговоры, которые в дальнейшем, возможно, приведут к плодотворному сотрудничеству.


Цитата сотрудников Близзард
Предполагается, что система поиска гильдии станет своеобразной внутриигровой доской объявлений гильдий, активно набирающих в свои ряды новых членов. Прежде ваши возможности в этой области были ограничены. Приходилось оставлять публичные сообщения на форумах вашего игрового мира или напрямую связываться с другими игроками в чате или при помощи личных сообщений. Все это могло занять очень много времени. А система поиска гильдий будет работать круглосуточно и позволит вам донести информацию о наборе в гильдию новых игроков до всех персонажей вашей фракции, где бы они ни находились.

Главы гильдии и обычные игроки, которые еще не успели вступить ни в какую гильдию, увидят в микроменю кнопку «Поиск гильдии».

Поиск гильды

Если вы являетесь главой гильдии, то в окне поиска сможете указать один или несколько интересов гильдии (например, PvP, рейды или ролевая игра), предпочтительное время игры (будние или выходные дни), а также интересующие вас классовые роли будущих членов гильдии («танк», лекарь или боец). В поле «Комментарий» можно будет оставить дополнительную информацию о вашей гильдии и/или о том, каких игроков вы ищете. Вы принимаете в свои ряды только орчих? Или интересы вашей гильдии плавно сдвигаются с рейдов на 10 игроков в сторону рейдов на 25 игроков? А может быть, вы ищете потенциальных согильдийцев, которые смогут играть по четвергам ровно в полдень? Поле «Комментарий» как раз и предназначено для подобной информации. Это поможет другим игрокам лучше понять, подходит им ваша гильдия или нет.

Игрокам, не состоящим ни в какой гильдии, данная система позволит просматривать список гильдий, в данный момент набирающих в свои ряды новых членов. Запустите «Поиск гильдии», укажите время, когда вы предпочитаете играть, задайте свою классовую роль, а также интересующий вас тип активности гильдии, и нажмите кнопку «Список гильдий». После этого вы перейдете на вторую вкладку, где увидите список гильдий, которые удовлетворяют заданным критериям поиска. Вы сможете ознакомиться с ним и, если какая-то из гильдий вас устроит, подать заявку на вступление.

ВоВ гильдия

Все поданные заявки отображаются на третьей вкладке – «Запросы». Здесь главы гильдий смогут ознакомиться со списком претендентов и, при желании, принять игрока в гильдию.

Кем бы вы ни были – главой гильдии, который хочет пополнить ряды гильдии новыми членами, или игроком, который ищет гильдию, удовлетворяющую его строгим требованиям, – система поиска гильдии поможет обзавестись новыми друзьями!

Хотите работать в Близзард?
Сотрудники Близзард объявили поиски братьев по душе:

Цитата сотрудников Близзард
Вы с легкостью убили Нефариана в героике и поставили его на фарм? Чо'Галл кажется глупым двухголовым существом? Ал'Акир - горячий воздух, идущий из фена? Вы знаете, как улучшить все эти бои? Если Вы ищите новые серьезные испытания, тогда милости просим в Близзард!

Мы ищем сотрудников, оценивающих качество и эффективность, и желаем в этих рядах увидеть тех, кто добился высот в рейдинге. Присоединяйтесь и начните тестирование новых рейдов, подземелий и схваток с боссами.

http://us.blizzard.com/en-us/company/careers/posting.html?id=100008C

Удача на Патч 4.1: Превью поиска гильдии. Хотите работать в Близзард?

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Всего комментариев: 2
 
1Эдгар (Werty) | Дата: 22.04.2011, 18:02
 
 
Помойму поиск гильдий-для нубов))
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 23.04.2011, 13:20
 
 
Наоборот, теперь каждая гильдия будет иметь свою роль. Количество таких гильдий как "мы ходим в рейды и ПвПшимся" уменьшится.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...