Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Патч 4.1: Жрецы, паладины. Друиды-целители и их изменения

02.03.2011, 15:15
Жрец послушания
Разработчики также опубликовали несколько синих постов относительно классов.

4.1: Жрецы послушания
Цитата сотрудников Близзард
Мы желаем, чтобы Слово силы: Щит, Слово силы: Барьер и Божественное покровительство были одними из самых важных заклинаний в ротации жрецов послушания. Мы хотим, чтобы эти заклинания применялись чаще. Направленность изменений - шлифование спека.

Как мы уже неоднократно говорили, мы не хотим, чтобы жрецы применяли исключительно одни щиты, совсем забывая об других не менее важных способностях. Мы хотим, чтобы присты применяли Исповедь, Великое исцеление, Молитву исцеления и Быстрое исцеление. Использование этих спелов даст возможность прокнуть важным талантам типа Сила духа, и это не повесит на вас лейбу холи-приста.

Мы знаем, что большинство игроков хотят, чтобы жрец имел специализацию только на щитах, однако, этого не хотим мы. Мы хотим, чтобы вы применяли заклинания, которые действительно уместны в различных ситуациях. Щиты - полезная вещь, но не единственная. Холи паладин в Пандарии.

4.1: Паладины и Торжество
Цитата сотрудников Близзард
Предназначение Торжества заключается в возможности исцеления в трудных ситуациях, но не для постоянного использования. Именно поэтому мы и ввели кулдаун. Мы хотим, чтобы Торжество было мощным заклинанием, но не таким часто использованным. Мы одобряем сотрудничество Торжества с Отмщением, поскольку лечение имеет правильное масштабирование с контентом. Получили много урона - исцелились тоже намного.

Мы думаем, что такое лечение является проблемным для паладинов-танков. Нам не нравился такой тип игры. Не смотря на то, что в плане технического характера у игроков был выбор между угрозой и живучестью, танки всегда выбирали вариант живучести. У вас и до сих пор есть такой выбор, однако, из-за нерфа лечения выбор не будет таким очевидным, как ранее.

Самолечение - критерий для сравнения. Однако заклинание должно рассматриваться и в контексте. К примеру, рыцари смерти сначала имеют немного возможностей для понижения урона, чем паладины, однако, у них есть большое количество самолечения, что компенсирует выше описанную ситуацию. Это вполне нормально, ведь паладины тоже имеют кое-какое самолечение, но паладины лучше в плане снижения урона. Мы пытаемся сделать танков более эффективными и уникальными в использовании способностей.

Мы не очень сильно смотрим на актуальность танков-паладинов в плане ПвП. Да, некоторые игроки это любят, но многие предпочитают танковать монстров, а не игроков. Мы желаем, чтобы все специализации стали хорошими в ПвП, но эта возможность не всегда доступна.

Мы понимаем, что изменения с Торжеством затронет и паладинов воздаяния, и мы имеем решение, о котором мы поговорим чуть позже. Мы считаем, что изменения в 4.0.6 позволило паладинам воздаяния иметь большой баф в ПвП и понимаем, что с ситуацией нужно что-то срочно делать. Мы хотим, чтобы паладины воздаяния акцентировали свое внимание на нанесение урона, а не на самолечение.

Это не означает, что гибридные паладины должны сделать отказ относительно возможности исцеления союзников, ведь это хорошо и мы действительно хотим этого! Однако с другой стороны ДПС-специализации должны быть направлены на ДПС. Именно поэтому мы желаем понизить исцеление паладинов воздаяния. Во всяком случае, определенного решения пока еще нет.

Друиды-целители и их изменения
Цитата сотрудников Близзард
Мы несколько были взволнованы относительно эффективности друидов в ПвП. Мы пытались исправить ситуацию, сделав изменения в Жизнецвете. Но, как мы думаем, проблема на этом не закончилась и мы решили понизить стоимость Жизнецвета.

Изменения с Периодом цветения - исправление недочета. После исправления таланта мы желаем сделать заклинание наиболее полезным инструментом в в 5-ппл и в 10-ппл подземельях. О деталях вы узнаете чуть позже.

Удача на Патч 4.1: Жрецы, паладины. Друиды-целители и их изменения

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Всего комментариев: 4
 
4spyderdeman | Дата: 07.03.2011, 23:45
 
 
похоже мир перекраили, а теперь и до классов добрались. интересно текстуры рас менять будут???
 
     
 
3Изверг | Дата: 04.03.2011, 14:39
 
 
Близзарды идиоты =)
 
     
 
1Эдгар (Werty) | Дата: 02.03.2011, 18:47
 
 
Странно,раньше они говорили(это я про пристов дисц),что щит наоборот-плохо.И что они будут делать так,что бы им реже пользовались.А теперь они говорят:Мы желаем, чтобы Слово силы: Щит... были одними из самых важных заклинаний в ротации жрецов послушания.
Это я может что-то недогнал,или это и есть так?!
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 02.03.2011, 19:35
 
 
Я сам был удивлен при переводе =)
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...