Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Пятилетие All-infoWoW

06.10.2014, 01:18
Пятилетие All-infoWoW

Приветствую всех постояльцев и случайно забредших! По традиции в этот осенний денек All-infoWoW.ru празднует свою очередную годовщину. Встанем братцы да поднимем кружки и как следует скрепим святость наших уз и вяз! За этот год произошло несколько примечательных нововведений и изменений, проложивших путь для куда более серьезных целей. Преодоленный промежуток времени, финальную веху которого мы сегодня и отмечаем, куда более насыщен и важен для проекта, чем 2013 год, который больше походит на укрепление позиций и незамысловатую беспечность.

Причина тому — упомянутые выше изменения. Прежде всего, стоит отметить самое радикальное новшество — это раздел с браузерными играми. All-infoWoW.ru не планирует расширяться до вареза с фильмами и сериалами, но объединить в себе все то, что придется по нраву поклонникам игр от Близзард, все-таки собирается. Почему это настолько важно? Полноценное продвижение этого раздела подразумевает не только привлечение дополнительной аудитории (причем относительно тождественной основной), но и возможность превратить портал в настоящего лидера WoW-ниши. Эти игрушки — в случае удачной или хотя бы частичной раскрутки — могут в несколько раз (в объективных подсчетах — в 5-10) увеличить мой заработок. А поскольку в деньгах я всегда видел инструмент для достижения своей цели, это здорово повлияет на развитие портала.

all-infowow пятилетие

В сущности — я один руковожу порталом. Поэтому не могу переписать все руководства, освятить все события, рассказать о всем, что знаю. Порывы энтузиазма, безусловно, бывают, но на постоянной основе выезжать на этом не получится просто физически. Завоевание высоких позиций браузерных игр означает:

  • постоянную публикацию актуальных гайдов, руководств;
  • регулярное появление постов-рассуждений, заметок о лоре игры;
  • более поддающуюся адекватному восприятию периодичность моих авторских заметок в разделе «за чашкой кофе»;
  • возвращение Swarthy и привлечение известных ВоВ-блоггеров;
  • реализацию уймы моих задумок, требующих огромных денежных затрат;

Да и вообще повышение финансового благополучия означает наличие куда большего количества свободного времени. Появится больше возможностей для создания роликов, обучения мувимейкингу, написания статей. Бездельничать — глупо, но когда на тебя возлагается что-то конкретное, продуктивность увеличивается — да и работать гораздо легче, свободнее. Одни редакторы заняты гайдами, другие лором, третьи авторскими заметками. Это то, к чему я всегда старался прийти — полноценному существованию портала — и сейчас у меня есть возможность все это организовать. Не то чтобы сейчас... в ближайшее время, скажем так! ;)


Конкурсы, постоянные акции, развитие сообщества, новшества (а у меня в планах их несколько, и все очень полезны для аудитории) — мои цели ничуть не изменились с прошлых времен. Путь к их достижению стал, конечно, намного сложнее, но мы справимся. В самом начале я говорил о нововведениях. До раздела с браузерными играми свет увидел рейтинг серверов WoW. Его позиции в поисковых системах приличны, но он — ввиду отсутствия восприятия All-infoWoW.ru как масштабного портала — не очень-то пользуется спросом у владельцев игровых миров. Огромная посещаемость сайта в 20-30к (для ВоВ-темы это много), до которой я и хочу «докарабкаться», решит этот вопрос :).

Вам, наверное, непривычно видеть такие амбиции в свете угасания интереса, восторженности, энтузиазма у других: многие порталы, посвященные WoW, выходят из колеи и начинают сдавать позиции. Но когда-то я сказал, что обязательно пройду намеченный путь. И пока сдаваться я не намерен. Работа в команде, описанная выше, — это результат. А пока мне придется работать в привычном режиме. Во всяком случае, писать гайды по Warlords of Draenor, следить за новостями и потихоньку двигать браузерки у меня получается.

Полагаю, больше мне добавить нечего. Всех с пятилетием All-infoWoW.ru! Будем надеяться, что в следующем году мы уже будем озадачены поиском авторов в дополнение к существующим! ;). Хорошего настроения и, конечно же, удачи.
Удача на Пятилетие All-infoWoW

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1730 | Добавил: Desmoond | Теги: пятилетие, all-infowow, all-infowow.ru, праздник all-infowow
Всего комментариев: 8
 
6Bright | Дата: 06.10.2014, 21:21
 
 
Сколько времени прошло... удачного выполнения целей, Desmoond wink
 
     
 
5Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2014, 02:17
 
 
Спасибо. В оригами зашифрован текст поздравления?))
 
     
 
7Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 07.10.2014, 19:27
 
 
6-3535-6533549
 
     
 
8Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 07.10.2014, 19:27
 
 
.. . .. .. . . ... ... . .. .. . ....
 
     
 
4Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2014, 02:04
 
 
спасибо. конечно
 
     
 
3Borov | Дата: 06.10.2014, 01:56
 
 
Ну почему же твои цели не изменились... очень даже изменились. Теперь ты готов действовать! С праздником всех друзья hands hands holiday holiday holiday
 
     
 
2Имеджен | Дата: 06.10.2014, 01:41
 
 
да, если б каждый следил за своей темой, вышло бы просто замечательно. Кстати уровень мастерства в статьях у тебя заметно подрос за все эти годы wink так держать cool
 
     
 
1Андрей | Дата: 06.10.2014, 01:29
 
 
С праздником, Дес! wink Удачного развития
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...