Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Беседа с покойником

17.06.2016, 15:11
Беседа с покойником

Наше Общество Любителей Необычайного всегда отличалось от других, дух авантюризма же исходил из глубин нашей ненасытной души — никакой фальши или фикции. Нас пленило все то, что выбивалось из повседневности: самые вычурные позы, распитие спирта в вакууме (кондиция в 100% реальна, ребятишки; вот только половина нашей группы померла на месте) и другие странности.

Разумеется, нас не могла не заинтересовать пещера, которая своим видом напоминала фаллический символ. Гораздо более уместным оказался бы другой символ, вход в который обладал бы огромным значением, но все не может быть так, как мы того хотим.

Я не стану описывать наши мешкотные похождения по пещере. Я сразу перейду к сути. Идя на смрад, мы обнаружили труп. Труп человека, который удивительным образом сохранился и лишь немного побагровел. Мы приблизились к нему. Изучили одежду: ее останки оказались необыкновенно древними; само же тело было практически оголено.

Я забавы ради дернул покойника за палец. Затем еще раз. На третий раз по телу усопшего прошла судорога. Мне стало любопытно, и я продолжил тревожить покой мертвеца.

— Я сдох около 500 лет назад и спокойно потчевал, пока ты... ты, проклятый недоросль, не начал меня дергать, — быстрой, внятной речью выпалил покойник после очередного прикосновения.
— А сейчас ты якобы воскрес?
— Я умер именно здесь, в заточении тьмы и мрака, чтобы однажды, по прибытию света в эти стены, вспрянуть ото сна и рассказать настоящую историю человечества...
— Тогда я — тот самый свет. Рассказывай.
— По-моему, ты просто идиот. Но кое-что я у тебя спрошу. В своих сонных странствиях я видел, что... люди стали играть в слоты StarGames без регистрации и смс. Насколько я понял, это некая азартная игра, которая...
— Ну да, СтарГеймс сейчас популярен. Не могу говорить от лица человечества, хотя я, безусловно, представляю его лучшую прослойку, но игровые автоматы онлайн — важнейший вектор в развитии рода людского.

слоты StarGames без регистрации и смс

— Как изобретение колеса?
— Гораздо существеннее. Это инструмент порабощения. Колесо можно катать из угла в угол, а игровые автоматы онлайн... в нужных руках они могут превратить тебя и меня в зависимого тюфяка, готового пойти на все что угодно, лишь бы снова разыграть новую партию...
— Игровые автоматы — это власть?
— Да. В твое время были султаны, императоры и короли, а в наше — игровые автоматы.
— Удивительно... поразительно, как безделушка может омрачить разум народа и превратить его в марионеток...
— Расскажи мне что-нибудь.
— Знаешь, я разочарован. Я думал, что мир станет лучше, что в момент своего пробуждения меня будут считать пророком, целой сокровищницей знаний, но... вы все меня расстроили, — после этого мертвец взял один из наших ножей и рассек себе глотку.
— Жаль. А ведь у нас появились компьютеры, Интернет и столько всего интересного... кому я это теперь рассказываю. Ты снова сдох. Ладно, всех благ тебе.
Удача на Беседа с покойником

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 3950 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 34
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...