Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Доступная для всех отрада жизни. Для умных и не очень

20.01.2015, 23:47
игровые автоматы онлайн

Кое-кто делает безумные и отвратительные вещи. Но относительно профессионально, стерильно и, возможно, даже аккуратно. А кое-кто подражает этому грязному мастеру и берется за дело безо всяких навыков и умений. Кому-то удалось соединить пищеварительную систему определенной группы человек в одну целостную с довольно приемлемым интервалом заражения и дальнейшей смерти каждого из участников, а кто-то оформил все по-делетански и заштопал рты бедолаг степлером, а где-то для уверенности «подкрепил» клеем... В общем, мерзкий чувак из второй «Человеческой многоножки» ясно дает понять: браться за дело нужно только в том случае, если ты реально в нем понимаешь. А то ненадежно закрепленные рты могут восстать из полумертвых и как бы поквитаться с недругом. Первый же чувак учит тому, что если ты крут в своей нише (создании... одной... большой пищевой цепи из... людей), то нужно на всяк случай быть осторожным и время от времени настраивать себя на паранойю, чтоб... опять же — не умереть.

играть в игровые автоматы

Но все необязательно работает по этим двум схемам. Скажем, в жизни существуют занятия, которые совершенно не принимают во внимание какие-то там ваши умения. Чтоб стать хирургом, специализирующимся на... объединении человеческих... пищеварительных систем... в одну единую вам, конечно же, понадобятся некоторые навыки, чтоб не закончить, как Лоуренс Харви (заметьте: не его персонаж), но людям, хоть изредка пребывающим в здравии, я бы рекомендовал отречься от подобного увлечения и отдать свой интерес чему-то другому... Например, можно играть в бесплатные игровые автоматы онлайн.

Проводить время за игровыми автоматами — это именно то, что попадает под критерии занятия, не относящегося ни к деятельности главного героя первой «многоножки», ни второй. То есть для достижения успеха в этом деле достаточно просто уметь кликать по мышке и достаточно часто моргать, смотря на монитор. Ну, а делать я это рекомендую на kazinoadmiral.com/igrovye-avtomaty/.

Умеете играть — можете проиграть. Не умеете играть — можете одержать победу. По-моему, это прекрасно. Не то чтобы я был сторонником изречения «дурачкам везет», просто порою в некоторые аспекты лучше соваться тем, кто в этом полный ноль. В этой нише, я думаю, найдется много желающих опробовать прелести азартного дела. На сайте, кстати, есть демо-режим, поэтому хотя бы общие принципы игры, я думаю, вам познать удастся. Ну, перед тем, как ставить реальные деньги. Всех благ! :)
Удача на Доступная для всех отрада жизни. Для умных и не очень

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4392 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 6, реклама 5
Всего комментариев: 4
 
4Молот | Дата: 21.01.2015, 12:17
 
 
автору стоит сходить в больницу
 
     
 
3Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 21.01.2015, 00:57
 
 
В каком-то из обзоров я уже писал про то, в каких обстоятельствах нужно смотреть первую или вторую части "человеческой многоножки".
 
     
 
2Borul | Дата: 21.01.2015, 00:32
 
 
а почему картинок с первой части нет?
 
     
 
1Астериос | Дата: 21.01.2015, 00:27
 
 
ужас какой....
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...