Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Пристанище для киноманов

27.01.2015, 00:58
Смотреть фильмы онлайн

Кинематограф — необычайный вид искусства. Вы можете наблюдать за тем, как Эштон Кутчер, которому за 30, играет подростков с трудным характером и только то и делает, что неуверенно осматривается по сторонам и пытается выцедить из себя хоть капельку искренности в почти проявленных чувствах; как какой-нибудь Лоуренс Харви... находит свое предназначение в ролях скверных убийц и маньяков ввиду своей умопомрачительной внешности; как очередной режиссер хоррора помещает в свое детище всевозможные клише вроде «черный парень или парень, который много шутит, умрет первым» или «а давайте сделаем так, чтобы группа ребят, которая терпела от злодея-негодяя невыносимые пытки, испытывала адовую боль, прошла через уйму физических и душевных пыток, оказавшись в поистине не сопоставимых с жизнью условиях, просто убегает, когда недруг вроде бы и истекает кровью от полученных трав, но спустя пару минут вполне может оклематься и перерезать половину глупцов».



Действительно... кинематограф — дарование уникальное, своеобразное. Освященные выше слабые стороны — это не есть какой-то показатель, скорее мое желание указать на недостатки отдельно взятых жанров. На самом деле, каждый год в прокат выходит что-то реально стоящее. И хотя понятие «стоящее» с каждым разом теряет свой первозданный смысл, назвать фильм с крутыми актерами и огромным бюджетом плохим язык не поворачивается — боится быть отрубленным, наверное. В любом случае — сокровищница классных пленок настолько велика, что довольствоваться ими можно аудитории самой разношерстной: и сторонникам смазливых драм, и любителям острых ощущений, психологического воздействия на сознание.

Если за рецензией к фильму или сериалу мы идем на Кинопоиск, читаем отзывы и делаем для себя какие-то выводы, то в случае желания просмотреть что-то конкретное в онлайн режиме мы заходим... Никуда. Просто вводим в поисковик «*name* смотреть онлайн» и проходим через уйму жалких сайтов, обвешанных назойливой рекламой и прочей нечистью. В итоге находим что-то более-менее приличное, останавливаемся и надеемся на то, что плеер не сойдет с ума и не сообщит нам о том, что кто-то довел Adobe Flash Player до эпилептического припадка.

Аврил Лавин

В общем, я клоню к тому, что было бы неплохо иметь в закладках сайт, на котором удобно было бы смотреть фильмы в онлайн режиме с гарантией нормального качества. Возможно, место такого ресурса займет loungecinema. Первое, что бросается в глаза на сайте loungecinema.com, — это реально удобный, располагающий, приятный дизайн с простой навигацией. Слайдеры, ТОПы в категориях — это действительно полезные штуки. Все оформлено современно и стильно.

Что мне не понравилось — так это сами подборки. Я здесь не увидел ни «LOST», ни «Prison Break», ни «Dexter», ни ничего поменьше калибром, но не менее прекрасного (скажем, «Hell on Wheels» или «Peaky Blinders»). Здесь даже нет «Друзей» или «Как я встретил вашу маму». Пока на сайте больше русских творений, к которым я отношусь предвзято и на которые я вообще редко обращаю внимание. Проект молодой, и я полагаю, что со временем «ассортимент» расширится. Возможно, все дело в концепции «только легальный видеоконтент», но в таком случае что здесь забыл «Перевозчик»? Да и вообще все предоставленные фильмы?

Рекомендую время от времени поглядывать на loungecinema.com. По-моему, сайту вполне можно пророчить светлое будущее.
Удача на Пристанище для киноманов

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4730 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 6, реклама 5
Всего комментариев: 1
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 27.01.2015, 16:41
 
 
"Кто это тут у нас? Круг общения всё тот же.
Хотя... разнообразнее."
Был обзор на игровые аппараты, теперь Decmoond вообще решил отойти от азарта и насладиться киноискусством. music
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...