Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Игровой автомат «Dolphin's Pearl»

02.01.2016, 20:49
игровой слот Dolphin's Pearl

Дельфины не только считаются самыми умными животными, но и обладают множеством удивительных способностей. Как считают некоторые любители азартных игр, дельфины способны приносить удачу, что очень важно, особенно там, где от нее зависят денежные выигрыши. Именно поэтому австрийская компания «Novomatic» выпустила игровой автомат «Dolphin's Pearl», который должен принести игрокам удачу.

Основные настройки автомата

Прежде, чем приступить к игре, пользователям предлагается произвести настройку некоторых параметров. В число не настраиваемых параметров входят коэффициенты призовых символов, а также число барабанов, на которых они размещаются. Количество возможных выигрышных комбинаций за каждый спин определяется непосредственно игроком. Чтобы произвести настройку, потребуется нажать одну из клавиш – «Line 1», «Line3», «Line5», «Line 7» или же «Line 9».

Особенности игры

Данный автомат предоставляет пользователям возможность бесплатной ознакомительной игры, в которой ставка делается специальными демо-монетами. Размер такой ставки может варьироваться от одной до ста единиц. Сама же таблица выплат с морской стилистикой оформления весьма удобна и понятна. В случае пятикратного выпадения на одной линии рыбы-иглы или стаи желтых рыбок, ставка игрока увеличивается в 250 раз, если же на линии 5 раз выпадает морской конек – в 400 раз, краб или же скат – в 750 раз. Естественно, можно встретить при игре в данный автомат и самого дельфина, который может любой символ, которого не хватает для составления выигрышной линии.

Игровой автомат Dolphin's Pearl


Если же линия складывается исключительно из изображений дельфина, такая комбинация увеличивает счет игрока на 9 тысяч ставок. Для того, чтобы начать игру, не делая ставок, потребуется найти на экране 3 сияющих жемчужины, которые обеспечат игроку 15 спинов в виде бонуса, и увеличит выигрыш по ним в 3 раза. Если же удастся найти 5 подобных изображений, то общая ставка будет умножена в 500 раз. Особого внимания заслуживает карточный турнир, который предлагается игроку после каждой сложившейся комбинации, и позволяющий удвоить выигрыш в случае успеха. Смысл турнира заключается в том, чтобы угадать, какая карта будет следующей в колоде – красная или черная.

Информационный партнер: Dolphin's Pearl на vulkanplatinum.com.
Удача на Игровой автомат «Dolphin's Pearl»

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1618 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама, автоматы онлайн
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...