Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Mirrow mirrow on the wall...

10.03.2015, 18:48
Mirrow mirrow on the wall...

Что видит человек в такой сияющей штуке, часто показывающей его самого? Верно — свои прелести (например, смазливые глазки) и недостатки (например, отсутствие глаз. Но вряд ли такая слабая сторона полноценности позволит вообще что-либо видеть, поэтому в качестве примера приведем... довольно необычный вид глазниц, в которых очи ведут себя на удивление странно: при с столкновении с чем-либо, скажем, брызжут склерой и потому часто выглядят как чашка с кофе, которую несет Чендлер Бинг — человек, который вынудит несчастный сосуд колебаться все сильнее и сильнее даже в самой спокойной ситуации). Но бывают весьма нетрадиционные ситуации, в которых отражение знакомит психически здорового (и, возможно, даже закаленного, видевшего ад и оставшегося на плаву) человека с чем-то диким, чуждым и поистине странным.

Была такая история — только вы никому не рассказывайте, а если все же осмелитесь, то не удивляйтесь, почему все зеркала в вашем доме начнут трескаться (если после нарушения обета молчания вы покаетесь, то достаточно просто накрыть на несколько дней все зеркальца полотенцами — примерно так же, как это делают в доме покойника, чтоб его страдающая душа не забрела в другое измерение) — когда одному совершенно обычному парнишке в своем доме отражение показало... игровой автомат. Об азарте юноша толком ничего не знает: он-то в дурака с трудом научился играть, а тут — целое порождение азарта — Red Dog игровые автоматы бесплатно в онлайн казино.

автоматы игровые онлайн

Что он принимал? Ничего. Несколько минут покончил с чашкой кофе, которую тоже слегка пролил, пока снимал с кофеварки (да и по пути в комнату тоже), но это не столь важно. Вряд ли его схожесть с Бингом каким-то образом предопределила связь с потусторонним миром, заманивающим его в грешный свет. Так вот. Как парень отреагировал? Это самое интересное. Странное изображение в зеркале продержалось примерно 20 секунд. Помимо вышеуказанной надписи, была и другая — играть в игровые автоматы Слотомания бесплатно на slotolandia.com. Смышленый юнец запомнил название сайта, от волнения вновь заделал себе чашку кофе и зашел на пресловутый адрес. Что было потом? Никто толком и не знает, но судя по серьезным изменениям в интерьере его дома, возведении бассейна с табличкой «А я даже и не покаялся, а зеркала все равно целые», разгульному образу жизни и постоянному обитанию в его обители неизвестных особей, мальчишке удалось обзавестись приличным кэшом.

Плохо ли это? Не думаю. По-моему, зеркало лишь выполнило функцию жизненного проводника: оно направило его на истинный путь, дало возможность взойти на более опасную, но куда более занимательную и насыщенную событиями тропу. И хотя она извилиста и неопределенна (смерть от передоза, утопление в бассейне и т.д.), все же прекрасна. В каком-то смысле. Возможно, извращенном, но куда сейчас без авангардизма во взглядах?
Удача на Mirrow mirrow on the wall...

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1949 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 9
Всего комментариев: 2
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 10.03.2015, 19:44
 
 
А в машине работает сия штука?
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 10.03.2015, 19:52
 
 
возможно)))
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...