Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Заповеди играющего в игровые автоматы

10.03.2015, 21:02
игровые автоматы онлайн

1. Никогда не думайте, что вы умнее игрового автомата. Эту чудо-машину, подарившую роскошную жизнь избранным счастливчикам, по-видимому, каким-то странным образом ублаживших фортуну, придумал человек — так-то оно и есть, но задумка творца была вовсе не в том, чтобы показать, насколько он склонен к благотворительности и меценатству, а в том, чтобы самому себе обеспечить шикарную жизнь, а разорившимся (то есть почти всем опробовавшим) приводить в пример тех одаренных свыше людей, которым удалось что-то выиграть (или просто сфабрикованных личностей).

2. Если вы знаете секретный способ привлечения удачи, применяйте его. И хотя мирными методами привлечь это чудо в принципе невозможно, оставшиеся лазейки — самые жестокие, извращенные и злостные — никоим образом не должны вас смутить. Вас также не должно заводить в заблуждение то, что я материализую удачу. Ведь никто не толком не знает, что это такое и как этой сущностью управлять. Что если удача — это действительно то, что можно пощупать и узреть? В случае, если она это действительно она, просто отстегните ей долю. Я уверен, что ей такая идея придется по нраву. Зачем вообще что-то давать? Ну, если удача из всего населения планеты выбрала вас своим спутником, то огорчать ее явно не стоит: это сулит чем угодно, и смерть — это далеко не самый жестокий исход. Плохая удача может обрести вас на низменное и долгое существование, что куда мучительнее. Представьте: после победы вы растеряли все деньги, остались прикованы к постели, но при этом не можете умереть от голода и истощения, поскольку эта самая Удача вас кормит и поддерживает жизнь. Не жадничайте.

Заповеди играющего в игровые автоматы

3. Старайтесь воспринимать проигрыш как должное, а победу — явлением обыденным. В таком случае вы не станете вешаться или изувечивать себя в случае неудачи, а также сумеете вовремя остановиться, если что-то выиграете. Хотя второе все же трудно назвать чем-то однозначно положительным — скорее сдерживающим. А сдержанность — это не всегда хорошо. Вывод прост: не будьте сдержанными. Точно не прогадаете. Однако в таком случае отсутствие благоразумия может вполне привести к переиначиванию вашего отношения к проигрышу и тогда — смерть. Вечная дилемма, ребята. Тут уже как-то сами.

4. Если вы собираетесь играть в игровые автоматы Гейминатор слотс бесплатно и без регистрации, выполните элементарные требования по привлечению удачи, если саму Удачу отыскать не удалось. За игровой автомат на geiminator-slots.com лучше садиться в хорошем расположении духа и за чашкой кофе. И я имею в виду не окрашенную в темноватый цвет воду, а реальный крепкий кофе — такой, чтобы от него аж сердце встало. Радикальность и категоричность в вопросах приворожения удачи — штуки очень щепетильные. А там, быть может, и сама Удача объявится, а с ней-то договориться гораздо проще, чем с призрачной дочерью фортуны.

* — Geiminator-Slots.com: игровой автомат Zombirthday играть бесплатно онлайн в казино. Лучшие лоты. Демо-режим. И все для сторонников азартных делишек.
Удача на Заповеди играющего в игровые автоматы

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2181 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 9
Всего комментариев: 1
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 11.03.2015, 01:43
 
 
"Если ты не смог дождаться удачи, пустись в путь без нее, QuinnJohn!"
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...