Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Q&A для игровых фанатиков. Сокращенный вариант

14.03.2015, 22:18
игровые автоматы

Все вопросы и ответы отсортированы в порядке убывания их существенности и взяты не из потолка, а любезно предоставлены игровым сообществом, погрязшем в зависимости от игровых автоматов, бесцельной, но богатой и потому, вероятно, прекрасной жизни.

1. Что я могу сделать сегодня для того, чтобы достигнуть поставленных целей?
Ровным счетом ничего. Вы уже достигли всего, чего хотели. Вы играете в игровые автоматы и потому не можете говорить о каких-то там целях. Все в жизни уже произошло. Значит ли, что ваш корабль уже отплыл? Или что вы остались за бортом? Возможно. Ведь опыт игры может быть и неудачным и тогда — кроме тлена и разрухи — вам видеть перед собой... ничего не придется. Если опыт положительный, то от грязных денег вам не станет благостно или хотя бы хорошо. Потому что они грязные. Измазанные в желчи мира сего...

2. В какое время это сделать лучше всего?
Ничего не делать можно в любое время. И в этом прелесть вашего игрового бытия. Особенно, когда ничего не осталось и приходится доедать последний хлеб без соли.

3. За какие 5 вещей я могу быть благодарен в своей жизни?
Вы можете благодарить всевышнего за то, что он даровал людям своего антипода — дьявола, который принес на сей свет игровые автоматы и вообще азарт в целом. Еще вы можете считать себя творцом своей судьбы и оттого приравнять себя к разряду классных людей, добившихся запредельных успехов тяжелым и изнурительным трудом... А насчет остальных трех вещей все крайне просто: это просто синонимы к словам аморфность, замкнутость, бесполезность. Все выглядит не так уж и плохо, когда за перечисленный ужас действительно приходится благодарить.

4. Какая следующая «великая цель», которую я хочу достигнуть?
Важнейшая цель — сохранить умение разговаривать, говорить связно или хотя бы издавать звуки. Безынициативный человек, который побеждает или проигрывает с помощью игровых автоматов Вулкан бесплатно и без регистрации, забивается в угол, перестает видеть радости жизни вроде коммуникационной возможности и потому нуждается лишь в том, чтобы не забыть навыки трепа, которые могут помочь ему коротать время за одинокими и безрезультатными разговорами самим с собой.

Все ли так печально? (это не из Q&A)
Нет! Некоторым удается сохранять признаки нормального человека, слегка потрепанного смертоносной и язвительной жизнью. Во многом это зависит от того, сколько вы потратили и сколько выиграли. Если вы из 100$ сделали 20$ (то есть потеряли 80$), все не так уж и плохо. Затягивать петлю не придется — разве что припасти веревку. Если проиграли все — тут уж как карты лягут. Некоторые срываются. В прямом смысле. Веревка не выдерживает и судьба дарует человеку лишь отечность и синюшность на шее, а не смерть. Такие индивиды опять же превращаются в малообщительных, депрессивных и меланхоличных людишек, но... кому-то из нас нужно таковым быть. Если вы сделаете из 10$ сто долларов, то не отпускайте фортуну и заставьте ее остаться с вами до тех пор, пока в ход не пойдут ваши навыки соблазна (девушкам, не склонным к двойным стандартам, придется тяжеловато). В таком случае дела уже обстоят получше. Вы можете либо сделать XX XXX (а то и больше), либо слиться и помнить о тех временах, когда у вас была возможность вывести эти деньги, но когда вы были чересчур озадачены полированием своего высокомерия и потому остались ни с чем. Все относительно. Смертей, на самом деле, не так уж и много.

Как проверить все это? Запросто: Red Dog игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации. Удачной игры! ;)
Удача на Q&A для игровых фанатиков. Сокращенный вариант

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1893 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 9
Всего комментариев: 5
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 15.03.2015, 00:11
 
 
Вот ещё вопрос:
Отличается ли фортуна при бесплатной игре и игре на деньги?
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 15.03.2015, 00:12
 
 
отличается, потому что в демо-версиях тебе дают понять, что победить можно)))
 
     
 
3Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 15.03.2015, 00:20
 
 
Эдакая ловушка получается. Человек, выиграв в демо-режиме много виртуальных денег, которыми даже подтереться нельзя ввиду своего несуществования как неких определённых сущностей, перейдёт в реальный режим, который сначала покажется очень впечатляющим и довольно таки прибыльным. Но в конечном итоге он уничтожит человека как индивида, как личность, оставив только однородную серую массу, и выкачает из его кошелька абсолютно все деньги, потом начнёт выкачивать деньги из банков и его друзей, так как вызволить его из лап игровых автоматов уже ничему не по силам.
 
     
 
4Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 15.03.2015, 00:21
 
 
именно поэтому я стал таким депрессивным sad
 
     
 
5Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 15.03.2015, 00:30
 
 
Даже то, что завлекло человека в игровые автоматы не оттащит его от них.
Например алкоголь. Один в меру обеспеченный алкоголик однажды, будучи пьяным, случайно перешёл по рекламной ссылке. И тут понеслась. Он стал либо еще более обеспеченным, либо наоборот стал пить сивуху.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5517
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...