Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Новые брекеты на полях боя. Девушка-паладин и Ghostcrawler

02.12.2010, 17:25
Fan Art Cataclysm WOW
Новые брекеты на полях боя. Ghostcrawler рассказал девушке-паладину, зачем танкам"Отмщение".

Новые брекеты на полях боя
Странно, но синие посты оказались переведенными Близзард. Теперь каждый брекет разделен еще на две части, диапазон уровней составляет 5. Наслаждайтесь официальным переводом ;)

Цитата сотрудников Близзард
Шаткое перемирие между Ордой и Альянсом рушится под натиском разрушительного возвращения Смертокрыла и раскола Азерота, предвещая новую эру кровавой войны.

Соперничество между фракциями теперь стало еще сильнее, ведь теперь команды на полях боя подбираются более сбалансировано. Новые группы включают в себя по 5 уровней, за исключением последней, которая состоит из игроков 85 уровня:
10-14 | 30-34 | 50-54 | 70-74 | 15-19 | 35-39 | 55-59 | 75-79 | 20-24 | 40-44 | 60-64 | 80-84 | 25-29 | 45-49 | 65-69 | 85.

Игрокам также предоставлена возможность присоединиться к битвам в Низине Арати, Оке Бури и Альтеракской долине на более раннем уровне:

Уровень 10 - Низина Арати и Ущелье Песни Войны

Уровень 35 - Око Бури

Уровень 45 - Долина Альтерак

Уровень 65- Берег Древних

Уровень 75 - Остров Завоеваний

Уровень 85 - Битва за Гилнеас и Два Пика

Эти изменения позволят игрокам всегда получать соревновательный опыт на полях боя по мере роста уровня их персонажей, а также дадут возможность окунуться в мир PvP, который стал еще более захватывающим. Вы готовы попробовать свои силы на Оке Бури на 35-39 уровнях? А как насчет Альтеракской долины на 45-49 уровнях? Быть может, вы хотите испытать собственные навыки в Низине Арати на 10-14 уровнях?

Расскажите что вы думаете об этом в комментариях!

Девушка-паладин и Ghostcrawler
Грег Стрит (Ghostcrawler) опять начал публикацию пространных постов, в которых он разъясняет причины введения тех или иных способностей. На сей раз затронулась проблема танкования.

Цитата сотрудников Близзард
Не так давно одна девушка, играющая за паладина, задала мне вопрос об эффекте «Отмщения». Ей была не совсем ясна механика этого эффекта, и это напомнило мне, что я толком не объяснил игроками, для каких целей он был введен.

«Отмщение» – это новая пассивная способность, получаемая при выборе одной из танковых веток талантов: «Защита» у воинов и паладинов, «Кровь» у рыцарей смерти и «Сила зверя» у друидов. Когда танку одной из этих специализаций наносится урон, он получает прирост к силе атаки, основанный на количестве полученного урона. Этот прирост не может превышать 10% от здоровья танка.

«Отмщение» было придумано для того, чтобы уровень угрозы танка скалировался по мере того, как другие игроки улучшают свою экипировку. Представьте себе рейд прилично одетых персонажей 85 уровня. Без «Отмщения» танк наносит около 50% урона по сравнению с теми классами, которые на этом специализируются. С модификаторами к создаваемой угрозе этого бывает достаточно, чтобы враги крепко «сидели» на танке (если, конечно, не произойдет что-то совсем необычное). Проблема в том, что при сборе доспехов более высоких уровней, маги и разбойники в рейде будут стараться получить вещи для еще большего усиления урона, в то время как танку потребуется брать экипировку для улучшения выживаемости. Конечно, танки накопят немного характеристик для увеличения угрозы, но так как выживаемость будет всегда стоять на первом месте, то и вещи будут выбираться соответствующие. Как следствие, на последующих этапах игры урон танка будет уже не 50%, а 30% или меньше по сравнению с «бойцами». И вот тут уже начинаются трудности. Уровень угрозы – важная составляющая игры. В одном из следующих сообщений блога я расскажу, почему мы так думаем. Тем не менее, мы не собираемся делать процесс набора угрозы на третьем рейдовом этапе игры сложнее, чем на первом.

Собственно, «Отмщение» призвано решить вышеупомянутые вопросы. А теперь поговорим о том, чем оно не является. «Отмщение» не является панацеей от сложностей с генерированием угрозы. Танку недостаточно встать на автоатаку и позволить «Отмщению» делать за него всю работу. Также, оно не заменит набор первоначальной угрозы, чтобы сфокусировать на себе внимание врагов. Не стоит полагаться на этот эффект в первые шесть секунд боя. Зато на середине боя он поможет вам не дать уровню угрозы какого-нибудь чернокнижника внезапно подкрасться к вашему. Если такого с вами раньше не случалось, возможно, это благодаря огромному потенциалу «Маленьких хитростей» разбойников и «Перенаправления» охотников, которые скрывали от вас реальное положение дел с уровнем угрозы. Эти способности, кстати, будут переработаны в Cataclysm. На самом деле, вам никакое «Отмщение» толком и не понадобится на первых двух рейдовых этапах Cataclysm. Если череда удачных уклонений позволит этому эффекту пропасть, что начнет негативно отражаться на вашем уровне угрозы, это будет означать одно из двух: или у нас что-то не так с цифрами, или вам стоит больше тренироваться в нелегком деле танкования.

«Отмщение» также не должно вызывать у вас страх перед нападением на танка в PvP. У танков достаточно сильных сторон – например, их трудно убивать и контролировать, особенно в Cataclysm, где на рейтинговых полях боя у них будет роль защитников флагов или башен. Но игроки обычно не бьют настолько сильно, чтобы «Отмщение» работало на полную мощность. Конечно, на танка можно навалиться толпой, но в таком случае рано или поздно кто-то сможет развеять накопленное им «Отмщение» – ведь оно считается эффектом исступления.

«Отмщение» – это новая механика, и как это уже случалось ранее с другими нововведениями, может потребоваться некоторое время для того, чтобы его откалибровать. Может, оно медленно набирается, или быстро спадает. Может, оно делает слишком много работы за танка, позволяя ленивым игрокам отлынивать от набора угрозы. Балансировать уровень угрозы – работа тонкая. Если его слишком легко поддерживать, танк перестанет получать удовольствие от игры. Если же угрозу станет слишком сложно держать, тогда удовольствие перестанут получать все. Верите или нет, мы хотим, чтобы танки испытывали приятные эмоции от своей работы.

- Руководитель системных разработчиков World of Warcraft Грег “Ghostcrawler” Стрит. Ходят слухи, что как-то раз он убил динозавра папкой со своими расчетами.
Удача на Новые брекеты на полях боя. Девушка-паладин и Ghostcrawler

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 3602 | Добавил: Desmoond | Теги: брекеты, БГ, Ghostcrawler
Всего комментариев: 6
 
6Эдгар (Werty) | Дата: 04.12.2010, 16:16
 
 
Ммм,найс wink
 
     
 
5Странник | Дата: 02.12.2010, 18:40
 
 
Наверное, блондинка спрашивала :D :D :D
 
     
 
3лобо (Morjina) | Дата: 02.12.2010, 18:11
 
 
Я большой любитель ПвП, однако у меня другое мнение: лучше бы ввели несколько новых аналогичных БГ с такой же механикой. Чем это хуже?
 
     
 
4Влад (Frank) | Дата: 02.12.2010, 18:37
 
 
Согласен с тобой, хоть я и казуал (в плане PvP)
 
     
 
2Мясник из Бей Харвет | Дата: 02.12.2010, 18:06
 
 
Я поддерживаю Близзард с этой идеей. Разделись брекеты на 5 - верное решение.
 
     
 
1геогрий (WoWlord) | Дата: 02.12.2010, 18:05
 
 
Battlegroups объединились с разделенными брекетами, но даже не смотря на это, они стали очень-очень дольше... я в субботу ждал около 25 минут!
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...