Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Патч 4.3.4 на этой неделе: система «сдавания». BattleTags

18.04.2012, 07:54
4.3.4

Об этом не было сказано, но на живые сервера будет установлено новое обновление 4.3.4 в один из дней этой недели. Конечно же, изменения, добавленные в патч, мелкомасштабны и имеют второстепенную значимость. Точное количество так называемых новшеств еще неизвестно, однако, судя по всему, нижеприведенные функции (или корректировки функций) являются окончательным вариантом нововведений. Итак, встречайте систему «сдавания» и кое-какую информацию о BattleTags:

Система «сдавания»
Разработчики решили усилить защиту по отношению к злоумышленникам, мешающим окружающей среде и применяющих запрещенные программы вроде читов и ботов, а также имеющих нестандартное, слишком оскорбляющее имя персонажа. Посему добавили некую систему «сдавания». В опциях, вызываемых с помощью клика по портрету любого игрока, появилась функция «Пожаловаться на игрока за», в которой, собственно, можно выбрать причину своей жалобы. А их всего две: за некорректное имя и за использования чит-программ. Теперь сдать игрока намного проще. И рассматривать подобные заявки Близзард попытаются тщательнее и намного скорее, нежели в случае с созданием темы на форуме.

Сдать игрока

Кстати, аддоны для 4.3.4.

BattleTags
Цитата сотрудников Близзард
Сегодня мы вводим дополнительную опцию для BattleTag: возможность бесплатно изменить его. Вам разонравился ваш псевдоним? Ничего страшного, возьмите другой! А если у вас еще нет BattleTag, то когда вы его создадите, у вас все равно будет в запасе возможность изменить его один раз бесплатно (по аналогии со сменой имени в StarCraft II).

Как мы уже говорили, в Diablo III завести BattleTag будет необходимо для игры, а в дальнейшем эти псевдонимы будут использоваться на Battle.net повсеместно. Чтобы создать или изменить BattleTag, авторизуйтесь в разделе управления учетной записью на Battle.net: на закладке «Информация» вы увидите опцию «Придумайте себе BattleTag» или, если псевдоним у вас уже есть, то «Изменить». Имена BattleTag не уникальны, и вы можете взять себе любое, при условии, что оно отвечает Правилам выбора BattleTag.

Ваш BattleTag показывается в колонке «Информация о записи»


Обратите внимание: изменить BattleTag можно всего один раз!

Что даст вам BattleTag с выходом Diablo III?

  • BattleTag будет использоваться в общении в чате, при вступлениив группу и вообще при любом взаимодействии с другими игроками в Diablo III. Это ваше «лицо» в игре.
  • Если вы решите стать с кем-то друзьями по BattleTag, то вы автоматически сможете видеть всех персонажей Diablo III, за которых играет ваш друг, и общаться с ними, — вам не нужно будет добавлять каждого персонажа в свой список друзей по отдельности.
  • К выходу игры ваш BattleTag будет закреплен за вашими сообщениями на форумах Diablo III. Иными словами, вы будете общаться под своим BattleTag, а не под именем того или иного из своих персонажей.


В будущем мы хотим ввести возможность общаться под BattleTag с друзьями в межигровом чате (он объединит StarCraft II, Diablo III, World of Warcraft и новые игры Blizzard Entertainment) и добавить другие функции по аналогии с «Настоящим именем». Кое-какие симпатичные опции планируется ввести и специально для BattleTag, но о них мы пока многозначительно помолчим. Как только эти планы конкретизируются, мы вам немедленно в красках о них расскажем. Подробнее же о том, что представляет собой BattleTag сегодня, приглашаем вас почитать в разделе вопросов и ответов.

Удача на Патч 4.3.4 на этой неделе: система «сдавания». BattleTags

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1675 | Добавил: Desmoond | Теги: ПАТЧ, battletags, Читерство, читы, баттлтеги
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...