Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Разум-обличитель

18.03.2016, 22:08
Разум-обличитель

Долгое время я страдал зависимостью от игровых автоматов. Не помню, в какой именно момент я свернул не туда, но результатом стали бедность, обреченность, безнадежность. Мои спутники жизни — кромешная тьма, безучастность и понурость — превратили меня в безмолвную груду костей и мяса. Я говорю об этом совершенно откровенно, чтобы вы осознали всю плачевность моей былой ситуации.

Я говорю былой, поскольку намерен избавиться от этой бесконечной тяги к игровым автоматам онлайн на сайте 777igrovye-avtomaty. Я вновь хочу обрести цель, снова хочу к чему-то идти — хотя бы маленькими, неуклюжими шажками робкого мальца, боящегося подойти к сверстнику; человеку нужно, чтобы кто-то был рядом, иначе ему становится одиноко и он заболевает. И этот кто-то не должен быть игровым автоматом.

Мне потребовалось достаточно много времени, чтобы начать выздоровление. Некоторые — например, такие как я — привыкают к бездне, в которой живут; звук их терзаний становится все более приглушенным, а затем и вовсе тихим. Для меня этот звук поначалу был еле слышим, но однажды он прогремел настолько отчетливо, настолько ясно и неподдельно, что решение было принято незамедлительно — пора кончать с игровыми автоматами. Пора отправить азартные игры в забвение. Пора действовать.

Я... я слышу этот звук в своей голове. Он колеблет мой разум постоянно. Он пробирается в мое сознание и, казалось бы, способен придать моей жизни хоть какие-то краски, но... этот автомат... автомат-реликвия, автомат из былых годов — просто адовая машина, мечта коллекционера — вкопано стоит и... иронично закладывает в мой фундамент мироздания нечто светлое, нечто хорошее, однако... одновременно с этим намеренно манит к себе. Игровой автомат издевается надо мной, пытает стойкость духа.

Игровые автоматы онлайн

Звук становится громче. Я слышу это побуждение, я отчетливо его слышу, но автомат... игровой автомат испытывает меня настолько безжалостно, что мне приходится закрывать уши, чтобы... чтобы не слышать этот призыв. Но он становится лишь громче, лишь отчетливее, и мне не остается ничего, кроме как...

Я разбил автомат. От него остался пух да прах. И когда я в свирепой ярости расправлялся со своим лицемерным недругом, звук не переставал исходить из... из автомата? Нет. Он... в моей голове.

Звук, этот треклятый звук, который я стал ненавидеть, — в моей чертовой голове. И чтобы избавиться от зависимости, я... вскрыл себе вены.
Удача на Разум-обличитель

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1323 | Добавил: Desmoond | Теги: автоматы 30, реклама 30
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...