Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Стать прытким как гепард и выносливым как верблюд? Не вопрос!

01.01.2015, 18:58
Игровые автоматы онлайн

Раньше, когда связь человека с природой была более стойкой и подразумевала не только выкачивание жизненных ее сил (речь не только об ресурсах, но и полоумных обитателях вселенной, занявших ячейку полноценного существа, но отдающих взамен ровным счетом ничего), существовало такое поверье, что всю мочь и могущество умирающего зверя можно заполучить и перенять себе, если в момент смерти заглянуть в его глаза. Но сделать это нужно уверенно и безо всякой задней мысли в стиле «а правда ли это, а не дурачок ли я, поверивший в черт знает что?». Каким образом достигается подобная техника и как можно обзавестись прытью гепарда и выносливостью верблюда? (можно еще пополнить список чистоплотностью енота, но разве вы не чистоплотны? Нет-нет, я не про мораль. Там все потеряно, запущено и загублено).

Итак. Изначально необходимо найти умирающего зверя, которому до часа пик осталось 10-15 минут (если несколько часов, станете ли вы обхаживаться возле бедного животного больше получаса? Выглядеть это будет странновато). Как это сделать? Можно попытаться изувечить зверюшку до полусмерти собственноручно, но в случае проведения ритуала по заимствованию его сил и самых хороших качеств вы скорее получите обратный эффект: так, прикончив волка и в последний его вздох кинув взор ему прямо в очи, которые ненавистно и яростно пожирают вас, вы обзаведетесь не осторожностью и ловкостью, а безрассудством и нерасторопностью. Так что надеяться нужно лишь на удачу. Лишь случайно найденный хищник (или не хищник) может в корне изменить вашу жизнь.

Выше не зря были упомянуты слово ритуал и необходимость веры в происходящее. Только уверенные, твердые во взглядах, смелые, готовые дать голову на отсечение ради кого-то люди, лишенные всякого скептицизма и предрассудков, могут воспользоваться таким необычным явлением. В мире полно неуверенных, стеснительных, в какой-то мере асоциальных и скованных людишек (поп-звезд, особенно женского пола, это явно не касается), и это проблема. Им никогда не выцедить для себя ни капли того могущества и той силы, которыми обладают звери. Но если...

Если вы начнете играть онлайн бесплатно и без регистрации на игровых автоматах, то наверняка начнете познавать не только тонкости азартных дел (опасных и прекрасных одновременно), но и основы таких вещей, как необходимость риска, решительности и готовности действовать рассудительно в сжатых рамках. Окунувшись во все это, вы поймете, что жизнь не так проста и заодно лишитесь стереотипных скептических настроений (вроде тех, что заработать в интернете невозможно). Полируйте эти качества, доводите их до апогея божественности и бескорыстности в ее исконном понимании. Возможно, когда-то, услышав трепещущее и раздирающее душу мяуканье, вы сможете со всей своей искренностью во взгляде  заглянуть обреченному коту в жалостливые и ищущие хоть какого-то душевного пристанища глаза и позаимствовать его острое зрение, пронырливость и хитрость.

играть онлайн бесплатно и без регистрации на игровых автоматах

Как уж распоряжаться приобретенным добром — дело ваше. Главное — никому и при никаких обстоятельствах об этом это не рассказывать. А об Free-Slots-hall.com можно замолвить словечко. Там и демо-режим слотов, и акции, и все-все для азартного человека.
Удача на Стать прытким как гепард и выносливым как верблюд? Не вопрос!

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 3028 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 3
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...