Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Аномалия в философии

28.12.2014, 21:10
Игровые аппараты онлайн

Поговаривают, что бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, текущую воду и на то, как работает другой человек. Со всем этим трудно не согласиться: наблюдение за названными процессами не спроста олицетворяет желание любого предаться чему-то вечному, нетронутому, поскольку оно навевает мысль о чудесности жизни, о неизбежных радостях, наполняющих ее и происходящих невзначай, непреднамеренно, непроизвольно... просто потому, что так устроен этот мир. Размышляя обо всем этом, ко мне в голову пришла довольно интересная мысль.

Знали ли вы, что все то, что описано выше, уже «встроено» и «вклеено» в другое, на первый взгляд совершенно непримечательное увлечение? Благие чувства, испытываемые человеком в момент наблюдения за тремя чудесами света, включая слитие с природой, ощущение себя как полноценной части всего окружающего и пробирающиеся мыслишки об исключительности всего человечества, его уникальности и упоительности, вполне могут возникнуть одновременно во время пребывания на http://slotoigra.com/besplatnye-igrovye-apparaty/. И это вовсе не абсурд. Сейчас объясню, почему.

Игровые автоматы онлайн

  • Во-первых, речь не об игровых автоматах, которые я вечно сопоставляю с радостями жизни в гиперболической форме, а игровых аппаратах. Это совсем другое, ребята.
  • Разберем все по порядку. Согласовываем увлечение азартными игрушками с горящим огнем. Что тут необычного? Ваш внутренний запал, ваша прыть и решимость — это и есть горящий огонь. Причем неугасимый и постоянно развивающийся, распространяющийся все дальше и дальше, на новые вершины и пики вашего могущества и гениальности. 
  • Текущая вода. Ну, тут все ясно. Коварство и пронырливость — разве это не параллель с той же вечно «убегающей» водой?
  • Работающий человек. Знаете, работающий человек должен каким-то образом существовать (хотя бы пить воду и по возможности питаться раз в три дня), а потому за свой труд просто обязан брать деньги. Вот вам и очевидная связь: играя в игровые аппараты, вы тоже можете зарабатывать. Только не на воду и перловку, а вполне приличные продукты. «Речь ведь об наблюдении за этим процессом, а не придумывании призрачных аналогий между философскими вопросами и грехопадением человечества в лице азартных игр» — скажите вы. Ничего подобного. Азарт — это часть жизни любого человека. Перейти дорогу на красный цвет — азарт. Недостаточно вскипятить чайник — азарт. Выйти куда-то на пять минут позже — тоже азарт. Так что никакое это не грехопадение. А поводу факта наблюдения: знаете, чтобы срубить приличный кэш, вам придется здорово разобраться в этой нише, изучить ее тонкости, пережить уйму депрессий, взлетов и падений. Поверьте, у вас вполне может развиться диссоциативное расстройство — вот и понаблюдаете за самим собой со стороны.

* — Sotoigra.com: для любителей острых ощущений и желающих сделать свой кошелек потолще.
Удача на Аномалия в философии

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4995 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 3
Всего комментариев: 2
 
2Юлия (Swarthy) | Дата: 29.12.2014, 21:02
 
 
интересный ход мыслей)) хотя и не совсем безвредный biggrin а вообще все верно, ведь у любого явления есть две стороны — светлая и темная
 
     
 
1Torber | Дата: 28.12.2014, 21:22
 
 
А ведь все так хорошо начиналось (
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...