Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Баланс ОЛО в патче 4.0.3. FAQ по рейтинговым полям боя

18.11.2010, 17:31
Орк и Гном
Изменения на ОЛО. Вопросы и ответы относительно рейтинговых полей боя.

Баланс ОЛО в патче 4.0.3
Цитата сотрудников Близзард, перевод от Mmohelper.ru
В патче 4.0.3 система очереди на Озеро Ледяных оков была изменена таким образом, что теперь в битву вступают стороны с соотношением 1 к 1. Такая же система будет использоваться и для Тол Барада в Катаклизме. Хотя мы понимаем, что это изменение может существенно повлиять на время стояния в очереди для фракций, которые занимают доминирующее положение на сервере, мы все предпочитаем именно этот механизм. К тому же эта система предлагает лучший баланс. Ранее из-за старой системы, игроки нередко выбирали именно доминирующую фракцию, что приводило к еще более глубоким проблемам заселением серверов.

FAQ по рейтинговым полям боя
Цитата сотрудников Близзард, перевод от WowRaider.ru
Катаклизм уже совсем рядом, и значит Рейтинговые Поля Боя (РБГ) скоро будут доступны для игроков. Хотя РБГ будут работать только на 85 уровне, мы знаем, что у вас есть много вопросов об этой cистеме, так что мы составили это ЧаВо.

В: Что такое РБГ?
О: Подобно системе Арен, РБГ это альтернативный путь для игроков, сразиться против оппонентов такого же уровня игры и получить рейтинг для покупки сильных ПвП вещей. Вместо сражения в 2на2, 3на3 и 5на5, вы проверите свои силы в знакомом окружении Низины Арати, Оке Шторма, или новых Полях Сражений в Катаклизме.

В: Как организованы РБГ?
О: РБГ разбиты на два брекета - 10на10 и 15на15. Эти брекеты меняются еженедельно и их можно увидеть в календаре, используя фильтр "Полей сражений".

В: Какие Поля Сражений могут использоваться для матчей РБГ?
О: Ущелье Песни Войны, Низина Арати, Око Бури, Берег Древних, The Battle for Gilneas и Два Пика.

В: Что стало с брекетом 25на25?
О: Мы решили удалить этот брекет. Зависимость от наличия 25 человек в рейде на момент старта очень непросто организовать. А если в вашем рейде не будет достаточно человек, то вы не попадете на РБГ. По статистике, многие гильдии имеют сильные 10 или 15 человек составы.

В: Как я могу поучаствовать в РБГ?
О: Перед тем, как встать в очередь, вам нужно создать рейд с необходимым количеством игроков (10 или 15). Любые игроки на вашем сервере и вашей фракции могут принять участие в битве вне зависимости от гильдейской принадлежности.

Как только вы набрали рейд нужного размера, просто откройте окно ПвП, кликните на закладке "Завоевание", выберите "Рейтинговое поле боя" и "Присоединиться к битве".

В: Могу я встать в очередь один, чтобы меня включило в существующий рейд?
О: Нет. Вы должны присоединиться к рейду нужного размера и уровня, прежде чем встанете в очередь. Индивидуальных очередей для этого не будет.

В: Должны ли игроки быть из одной гильдии?
О: Нет. Но выигрыш в команде, состоящей на 80% и более из согильдейцев, даст вашей гильдии опыт.

В: Как я узнаю, что в рейде достаточно игроков из моей гильдии?
О: Если вы присоединяетесь в РБГ с необходимым количеством согильдейцев, в левом верхнем углу мини-карты появится гильдейское знамя. Это значит, что вы получаете бонусный гильдейский опыт.

В: Каковы обычные награды за выигрыш на РБГ?
О: Кода вы выигрываете РБГ, вы получаете Очки Завоевания, вплоть до еженедельного капа. Еженедельный кап индивидуален для каждого игрока и основывается на вашем соло ПвП рейтинге с предыдущей недели (кап изменяется в cреду). Этот рейтинг может быть получен за Арену любого брекета или за РБГ.

В: С каким рейтингом игроки начинают свое участие в РБГ?
О: Игроки начинают с нулевым рейтингом РБГ и поднимаются вверх. Если вы проигрываете игру, ваш рейтинг будет уменьшен, если он выше, чем Match Making Value (MMV). В большинстве случев, он будет расти.

В: Что такое MMV?
О: Match Making Value (MMV), это мерило вашего уровня игры. MMV это уровень игры индивидуальный для формата (2на2, 3на3, 5на5, РБГ) и для каждого персонажа. Он существует, для того, чтобы система подбирала наилучшие матчи как можно быстрее. Мы не показывает MMV, за исключением среднего для команд Арены.

В: Упадет ли мой MMV, если РБГ будет проиграно?
О: Да. Однако, в отличие от Арен, все игроки на РБГ будут получать или терять одинаковое количество рейтинга РБГ за матч, в зависимости от исхода. Работает ли MMV для РБГ так же как на Аренах (растет при победе над более сильной командой и падает, при проигрыше более слабой)? Да. Ваш MMV растет при выигрыше у команды с более высоким средним MMV.

В: Как вы намереваетесь предотвратить буст рейтинга РБГ, если ваш рейтинг падает только при проигрыше более слабой команде?
О: Если ваш рейтинг РБГ гораздо выше вашего MMV, вы получите минимальное количество очков при выигрыше. Аналогично, вы будете терять много очков, после проигрыша, пока ваш рейтинг РБГ не придет в соотсветствие с вашим MMV. Это предотвратит раздувание.

В: Можно ли на РБГ использовать химию и инженерные вещи?
О: Да, но будут действовать те же ограничения что и на Аренах.

В: Будут ли команды РБГ сражаться с командами из той же Боевой группы?
О: Нет. РБГ будут работать на регион, что значит, что при установке в очередь есть возможность встретиться с командой с любого сервера.

В: Есть ли планы дать награды игрокам с высшим рейтингом РБГ, по аналогии с Ареной?
О: Эпические наземные маунты будут наградой в конце сезона топ 0, 5% игроков с высшим рейтингом РБГ. Звания так же будут доступны по мере получения рейтингов в системе. Звания даются за достижения, заработанные при получении нужного рейтинга.
Удача на Баланс ОЛО в патче 4.0.3. FAQ по рейтинговым полям боя

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2902 | Добавил: Desmoond | Теги: 4.0.3, оло
Всего комментариев: 5
 
5Столяр | Дата: 18.11.2010, 17:51
 
 
Надеюсь, все будет еще переделываться...
 
     
 
4геогрий (WoWlord) | Дата: 18.11.2010, 17:50
 
 
Да... Лучше заниматься этой хренью, чем баги исправлять? dry Люди уходят из WoW, ожидая баланса в ПвП, а они вместе со своми долбанным Грег Стритом всякую чушь несут. Ненавижу этого Грега dry
 
     
 
3Ворген-гоблин | Дата: 18.11.2010, 17:45
 
 
Наконец-то сервера 20 к 1 згниют! :P
 
     
 
2It's So Simple... | Дата: 18.11.2010, 17:44
 
 
Мм. А вдруг кто-то очень умный завоевав ОЛО скажет игрокам, мол всё - не ходите... Если нет защитников, следовательно нет и тех, кто атакует.
 
     
 
1Эдгар (Werty) | Дата: 18.11.2010, 17:38
 
 
Вау.... angry
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...