Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

А хуже только пытка...

05.04.2015, 23:53
А хуже только пытка...

Что вы здесь видите? Я вижу самый настоящий ужас, олицетворение всех самых отвратных пороков общества, включая акапеллу, бутафорию, концовку Декстера и другие, не менее страшные вещи. Что же это?.. Сие есть анимэ. Даже звучит паршиво — как будто взяли самый мерзкий способ словообразования и сотворили поистине тошнотворную досаду. Даже увидеть релиз Пандарии — это пытка куда меньшего калибра, чем... а... анимэ. Что за мерзопакостная чушь? Узкоглазые ребятишки делают вот эти противные эмоции <_> — будто без них их глаза нам не кажутся менее зажмуренными — и что? Какая в этом, черт возьми, прелесть?

Однажды мне сказали, что, мол, миллионы людей грешили этим, но признаться в том, что это однозначно грех не могут, поскольку находят былые впечатления благостными. Если что-то муторное казалось приятным — почему бы и нет, да? Но истина одна. Это отталкивающая гадость. Самая настоящая — первобытная. Та, которая реальным первобытным людям показалась бы опасной для жизни. И хотя сейчас никто не сует палки во всевозможные отверстия друг друга и не считает это нормальным, все же мерзость, которая им не приходилась по душе, наверняка существовала. И если бы на то время у них был доступ к чему-то вроде http://serializm.com/130300-Naryto-Yragannie-hroniki-smotret-online.html, я думаю, наши древние потомки просто бы вздрогнули и тотчас же умерли от переизбытка тошнотворных ощущений.

Миллионы людей... смотрели Наруто и прочие чудовищные вещи. Можно ли назвать это оправданием? А может, миллионы усопших людей умерли именно от этого? Впрочем, владелец serializm.com поступает разумно и привлекает к себе психически нездоровых людей, готовых жать по любой сверкающей штучке: это положительно сказывается на заработке с рекламы. Стоп! Кажется, здесь нет рекламы. В чем проблема? Неужели владелец ресурса настолько любит это исчадие ада, что просто не хочет зарабатывать деньги со своих единомышленников? Нет-нет... я отказываюсь... в это верить. Он просто все еще собирает трафик: сайт-то свежий и новый. Точно!

наруто смотреть онлайн

Давайте же пожелаем автору serializm.com (кстати, классный домен) успехов в привлечении самых хворых, готовых ежедневно засматриваться в дико отвратительную чушь на земле, при этом принося ему деньги, людишек. Они — в радость любому администратору.
Удача на А хуже только пытка...

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4365 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 11
Всего комментариев: 7
 
6Александр (Ambuush) | Дата: 07.04.2015, 13:30
 
 
Глупо говорить об аниме в целом, смотря лишь на "Наруто", откуда такое предвзятое отношение? В аниме есть как и ужасные тайтлы, так и шедевры. Ладно, это уже неоднократно обсуждалось, и уже надоело, честно говоря. Как говорится, haters gonna hate.
А теперь главный вопрос, что это делает на сайте про WoW?
 
     
 
7Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 07.04.2015, 14:49
 
 
Если серьезно, то выборочно, возможно, что-то придется по нраву и такому предвзятому как я, но это маловероятно. Что это тут забыло? Все очевидно: это ведь реклама biggrin
 
     
 
5Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 06.04.2015, 15:58
 
 
Вообще пытки весьма тяжко сравнивать по причинённой боли. Так я считал ранее. В списке пыток в любом случае лидирует анимэ. А зарабатывать деньги на пытках людей весьма неплохой бизнес, ведь сие доказано на примере http://serializm.com
Хотя уже миллионы людей закалены, и для них сие не пытка, а даже, напротив, удовольствие.
 
     
 
4Жак | Дата: 06.04.2015, 00:19
 
 
пора перестать сюда захоидть
 
     
 
2Бат | Дата: 06.04.2015, 00:10
 
 
многие выросли на них что ты несешь
 
     
 
1gamon | Дата: 06.04.2015, 00:06
 
 
Всё относительно. Это только человеку свойственно делить на хорошее и плохое, хотя, ни того, ни другого на самом деле нет.
 
     
 
3Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.04.2015, 00:14
 
 
мне нравится твой ход мыслей wink
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...