Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Что можно выиграть у игрового автомата?

11.04.2015, 15:53
Что можно выиграть у игрового автомата?

Многие говорят, что, мол, выиграть у игрового автомата просто-напросто невозможно и что владельцы подобной богадельни пользуются популярностью лишь у динамической аудитории — то есть той, которая приходит, проигрывает, уходит в себя и не знает конца своей горечи, а еще зашторивает окна и ожидает то ли собственной смерти, то ли ангела-хранителя, способного развеять непроходимые дебри тоски и отчаяния. Так-то оно и есть, но стереотип этот нуждается в некоторых поправках. Иногда люди просто умирают, без ухода в себя. Сразу же после проигрыша. Можно ли выиграть у игрового автомата? Можно. Но не деньги.

1. Фобия
Если каким-то образом удержать себя в руках и не взяться за петлю после поражения, можно выработать в себе так называемую фобию — боязнь к игровым автоматам. Знаете, многие люди поддаются искушениям и из-за этого страдают, превращают свою жизнь в череду умопомрачительных депрессий. Это печально, но в какой-то степени прекрасно. Такие стрессы и испытания отсеивают слабых и хилых — в итоге остаются наученные жизнью, стойкие и крепкие люди. Конечно, заоблачное сердцебиение, помутнение рассудка — а иногда и припадки — при виде игровых автоматов — это не слишком весело, но описанное (что, собственно, и образует фобию) уж точно не позволит вам ни за что снова играть. Услышали, увидели, пришли в шок — дело в шляпе. Никаких игр. Только палата в больнице, но хоть что-то.

2. Заниженная самооценка
Есть люди, которым просто нельзя, скажем, рисовать, петь, танцевать или заниматься другой деятельностью, зачатки которой скорее посланы всевышним, а не требуют какого-то там бесконечного совершенствования навыков. Некоторые из них это понимают и спокойно живут с этим. Другие, напротив, стараются доказать, что они на что-то способны. Тщетно и безрезультатно. Но их самооценка не падает. Проигрыш, потеря состояния и вообще осознание своей ущербности заставят несформированных талантов отречься от высокомерия и признать собственную неполноценность. Так-то.

3. Понимание эстетики
Когда вы зайдете, например, на http://777kazino.ru/igrovye-avtomaty-bez-sms/, проиграете свои деньги и задумаетесь над своей глупостью, вы начнете ценить первозданные вещи, исконную красоту. Все плохо. Денег нет. Психическое состояние нестабильно. Вы понимаете, что практически ничего не умеете. Но кое-что в вашей жизни по-прежнему прекрасно. Оглянитесь вокруг. Перед вами — четыре стены. Это ваша обитель, ваша крепость — бастион, черт возьми! Но оплот сей совсем скоро перестанет быть вашим: вы проиграли все деньги, и платить за него, в общем-то, нечем. Когда вы окажетесь на улице, вы поймете, насколько прекрасен наш мир. Зеленая травка, пение птичек, густые леса, бескрайние степи, горы... Вот, что поистине чудесно. Вы живете там, где нет гор? Это совершенно не имеет никакого значения, поскольку скитаться вам придется по всему миру в поисках пристанища, еды и человеческой доброты, милосердия. Конечно, вам доведется увидеть не только перечисленное, но и мрачную, серую, хмурую, унылую сторону нашей планеты в виде мест, где плохая экология — это не тема беседы в утренней передаче на ТВ, а реальное проявление всей мерзости, сотворенной нами же самими. Но нужно учиться отделять негатив от позитива, поэтому не вижу никаких проблем. Жизнь по-прежнему прекрасна.

Играйте в игровые автоматы. Всех благ.
Удача на Что можно выиграть у игрового автомата?

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1771 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 13
Всего комментариев: 1
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 11.04.2015, 17:07
 
 
Еще можно выиграть несколько...
людей...
в виде коллекторов.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...