Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Что такое хороший игровой автомат и как он влияет на жизнь

21.02.2016, 23:15
игровые автоматы онлайн

Что такое хороший игровой автомат? Вопрос достаточно сложный, как и выбор между колесованием и четвертованием: оба варианта по-своему привлекательны. Если хорошая дама, подобно виртуозному плотнику, может управиться с любым поленом, то хороший игровой автомат... хм, давайте попробуем систематизировать наши познания о прелестях чудомашины.

  • Влияет на вашу финансовую обеспеченность. Как все мы понимаем, человек бросается на игровые автоматы с одной целью — повлиять на состояние своих финансов. Если обогатиться таким способом ему не удается, он теряет все свои сбережения. Если заграбастать пару пятоков у него все же получается, то он проигрывает и их, поскольку уже спятил и не представляет из себя полноценную ячейку общества. Эмуляторы игровых автоматов онлайн и их существенность для вашего кошелька — явление неоспоримое, как неизбежность содомии в длительных отношениях. Если игровой автомат никоим образом не влияет на ваши финансы, перед вами — авантюрист.
  • Переворачивает вашу жизнь наизнанку. Мною уже не раз были описаны случаи, в которых человек, примкнувший к азартному ремеслу, становился аддитивным, чокнутым и, чаще всего, двигающим кони в конце истории. И это не спроста. Хороший игровой автомат воздействует подобно дурману. А все мы с вами знаем его катастрофические последствия: раздражительность на свет, головную боль, рвоту, отказ печени, смерть... Поэтому, если игровой автомат не помог вам сыграть в ящик, перед вами — плохой автомат, самозванец, дешевка.
  • Отсутствие посмертных обрядов. Человек, увлекшийся игровыми автоматами онлайн, обязательно скончается. Это мы уже с вами выяснили. Многие, наверное, подумали: ну и черт с ним — на одного меньше, на одного больше. Полностью с вами согласен. Ценной человеческой жизни — от бутылки пива до нескольких долларов. Однако вы упускаете важную деталь. Все мы хотим после гибели оказаться в лучшем месте — там где, виски течет рекой, печенка не шалит, а жезл безотказно бьет струей 18-летнего юнца. Я подозреваю, что для достижения такой телепортации необходимы похороны. Хоть какие-то похороны. Даже если вы закопаете человека в посадке. Но, к сожалению, наш страдалец не может удосужиться такой роскоши. По мере роста его зависимости к игровым автоматам, от него отвернутся все родные и близкие. Его начнут презирать. Он станет обузой, человеком второго сорта. Поэтому, когда он умрет за компьютером, никому до этого не будет дела. Его тело так и разложится в позе «погодите, я сделаю еще одну ставочку. Но после того, как схожу под себя».
  • Выводы. Заключение, ребята, одно. Если игровой автомат не испортил вам жизнь, если вы все еще расхаживаете по земле божьей — перед вами игровой автомат-аферист. Гоните и браните его. И ищите свой, настоящий, хороший игровой автомат, который отнимет у вас жизнь и сделает загробную жизнь невозможной.  Всех благ, ребятишки!

Могу сказать, что действительно хорошие эмуляторы игровых автоматов онлайн предоставлены на сайте http://igrovyeavtomaty77.com/. Судя по отзывам, это реально ХОРОШИЙ сборник автоматов. А мы с вами уже знаем, что это значит.
Удача на Что такое хороший игровой автомат и как он влияет на жизнь

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1507 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 28, реклама 29
Всего комментариев: 1
 
1Koseks (Koseks) | Дата: 11.03.2016, 11:19
 
 
Занятно. Ждем новых сообщений на эту же тему smile
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...