Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Фуникулер жизни: из ада в... рай

06.01.2015, 22:50
Игры на двоих онлайн

Жизнь полна неизведанных, неизученных, полных опасностей троп. На некоторые из них даже приходится ступать. Одни приносят беды (например, трухлявые мосты через реку), другие — счастье (скажем, какие-нибудь «Paradise Road»). Давайте представим, что сейчас вы находитесь вне времени. Перед вами — тонкий канат. К нему прикреплен фуникулер. В кабинке — некто X. Зайдете ли вы в нее? (имеется в виду кабинка; поскольку личность X просто-напросто запечатана.. как кукла Барби). Если да, то не смутит ли вас неопределенность предстоящего пути с неизвестным человеком? Впереди — одно лишь неведение. Да и человек, который больше похож на проводника в аду ввиду своей мрачной загадочности (разве гид там, на самом низу, будет открытым и приветливым?), как-то не внушает доверия.

Итак. Если вы ответили «нет», если вас напугали описания слегка, скажем так, замкнутого, но осторожного человека, переживающего за образ своей молчаливой и неуловимой персоны да и только, если вы махнули рукой на единственную возможность убраться с непонятной возвышенности довольно странного происхождения (возможно, к ее созданию причастен кто-то, кто любит этажи пониже, а погодку пожарче), то мне остается лишь пожелать вам удачи скончаться от истощения в ужасных муках по схеме «одна рана — много ворон — немного еды для искушения».

Фуникулер жизни: из ада в... рай

Почему вы находитесь вне времени? Ну, наверное, потому что стоять у врат ада и иметь возможность оттуда убраться на фуникулере можно только в крайне скверном состоянии, совершенно не берущем во внимание время. Так вот. Если вы все же ответили «да», то рад приветствовать вас на борту Hell — Your Former Miserable Life. В кабинке — ваш потенциальный спутник, который составит вам компанию во время сего непростого, но живописного пути, открывающего всевозможные красоты нашей зеленой планеты. В моменты, когда фуникулер мчится над олицетворяющими грехи и грязь чудесами (образовательная программа «мир в его реальном обличье»; нужно же помнить, из какого мы прекрасного места), можете открыть igrovoyzal и сыграть в игровые автоматы онлайн. Уверен, подключение к интернету будет просто превосходным.

* — Igrovoyzal.com: сайт, который не даст вам заскучать и даже поможет сколотить состояние. Самые разнообразные лоты, огромное количество подборок и даже возможность демо-ознакомления с любым из слотов. Удачного времяпровождения и побольше денег!
Удача на Фуникулер жизни: из ада в... рай

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4831 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 4
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...