Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Warlords of Draenor: полеты на маунтах

15.11.2013, 17:04
Warlords of Draenor полеты на маунтах

«Я хотел бы пролить свет на вопрос, связанный с полетами в грядущем дополнении. Мы приняли решение, что не дадим возможность игрокам использовать воздушные средства передвижения во время прокачки 90-100 уровней. Функция вновь станет доступой после выхода следующего контентного обновления. Аналогичное положение вещей мы наблюдали в BC, WoTLK и Mists of Pandaria. Мы позволили летать в Катаклизме лишь потому, что новые локации были частью привычного Азерота и связаны с контентом 1-60 уровней. Было бы не совсем разумно заставлять вас спешиваться при попадании, например, в Хиджал. Мы бы хотели, чтобы полеты отсутствовали в Катаклизме, если бы сумели найти способ это сделать.

Полеты — в сущности своей — упрощают схватки. Многие полагают, что мы принуждаем игроков заниматься мировым ПвП или разглядывать траву, на создание которой мы потратили так много ресурсов. Это вовсе не те цели, которые мы преследуем. Полеты дают возможность становится участником боя или уходить прочь. Именно по этой причине им нет места на полях боя, аренах, подземельях и рейдах — они делают борьбу облегченной.

Описанное выше — основная причина. Существуют и другие проблемы, связанные с проблемностью контента при наличии полетов. Например, необходимость создания территориально крупных локаций — ведь перемещаться вы можете быстрее. Полеты существенно влияют на передвижение по зоне — именно поэтому у нас нет возможности создавать полноценно структурированный контент. Мы не контролируем то, когда и где игроки смогут столкнуться, чтобы стать участниками схватки. Это значительно уменьшает разношерстность процесса, который мы бы хотели предложить.

Неинтересное на сегодня: скачать игру Dark Souls 2.

Мы создаем игру с определенным набором правил, закрепленных устоев. В каких-то вопросах можно найти компромисс, но в большинстве случае полеты просто-напросто убивают наши затеи и идеи. Посему мы пришли к решению отключать летающих маунтов в актуальном контенте. Раннее это распространялось только на прокачку, но теперь, опробовав Вневременной остров и Осаду Огриммара, мы думаем, что можем использовать ограничения чаще».
Удача на Warlords of Draenor: полеты на маунтах

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...