Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Безумие как смысл жизни

27.06.2015, 22:21
Безумие как смысл жизни

Что чаще всего огорчает человека? Ограничения, ущемления, тюрьмы, принудительные лечения и другие вещи, которые и близко не граничат со свободой и вольнолюбием. Посмотрите на то, что вы называете своей работой. Взгляните на свою жизнь. Она серая, лишенная красок и попросту мрачная. Это безотрадно, угрюмо, печально и меланхолично. А теперь вспомните любой сумасбродный хаос, в которым вы оказывались. Вам было очень не по себе, некомфортно и обременительно, но — признайтесь — именно это заставляло вас думать о том, что вы по-настоящему живы и способны не только сдавать отчеты начальству.

В чем же секрет? В сумасшествии, черт возьми! Необдуманность, импульсивность и ребячливость — это то, что превращает жизнь любого человека в поистине интересное путешествие, полное неожиданностей и приятных сюрпризов. Даже сейчас вы можете совершить что-то из ряда вон выходящее — только не хватайтесь за нож или другое холодное оружие (за огнестрельное можно — чтоб во воробьев, например, пострелять) — и насладиться плодами своего поступка. О чем я? Об игровых автоматах онлайн на http://sloty-avtomati.com/. Поставьте все имеющиеся деньги на понравившийся слот и играйте до тех пор, пока не сольетесь в абсолютный ноль.

Какой в этом смысл? Абсолютно никакого. Это, мать его, безумие, которое породит уйму трудностей, сложностей и, возможно, бед. Но именно в этом и состоит смысл нашей жизни — в постоянном движении к большему и сокрушению препятствий, даже собственноручно созданных. Финансовая ничтожность вынудит вас прибегнуть к поиску мгновенных заработков, которые почти никогда не бывают законными или хотя бы гарантированными, что, в свою очередь, предоставит уйму возможностей для того, чтобы ощутить себя человеком: сокрытие от полиции, криминал, беспорядочные связи (и речь не только об утешительных, но и вообще обычных — вам придется повидаться с невероятным количеством посредственных отношений с людьми, которыми вам придется манипулировать и которых придется попросту использовать).

Сумасшествию нет предела, и это не странно, учитывая, что оно обитает по соседству с гениальностью. Безумный — значит чертовски гениальный. И никак иначе. То, что мы привыкли называть счастьем, — это торможение и отсутствие прогресса. Когда человек достигает совершенства в том, что он считает необходимым, он просто-напросто превращает себя в аморфность, для которой уже вытоптана дорога на кладбище, ведь никакого следующего этапа, следующей вехи — кроме смерти — в его жизни не будет.

Чтобы мгновенно сбросить оковы и духовно обнажиться перед человечеством — повторяю — заходите сюда: http://sloty-avtomati.com/.

Всех благ.
Удача на Безумие как смысл жизни

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4366 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 15
Всего комментариев: 4
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 28.06.2015, 01:59
 
 
"Всего наилучшего." flower — фраза, которая выскакивает при сообщении об изменении репутации и добавлении награды. bag book Особенно она возвышает обстановку batman , когда репутация уменьшается до 6666 devil и награды несут в себе негатив и предвещание о смерти. killed
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 28.06.2015, 02:04
 
 
я вестник смерти
 
     
 
3Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 28.06.2015, 02:09
 
 
Сей титул подтверждает весьма злобная аватара.
Но я думаю употребляя совместно алк, мы сможем договориться, чтобы смерть проходила мимо меня?
 
     
 
4Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 28.06.2015, 02:10
 
 
все верно.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...