Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Идеальная схема победы в игровых автоматах

25.07.2016, 11:00
Идеальная схема победы в игровых автоматах

Однажды я представил себя в стране чудес, и знаете, что я осознал?.. Я понял, что последние стакана три были лишними. Так подумал и мой организм, выбросивший легким фонтаном избыток божьего нектара. Все эти грезы были настолько яркими, беззаботными и счастливыми, что я на какое-то мгновение разочаровался в своей настоящей жизни, счел ее серой, неинтересной и загубленной. Но мир грез, в который я окунулся, оказался абсолютно бессмысленным: он — это плод воспаленного ума, порождение дурмана и ничего более. Ничего более...

Я попытался представить себя в мире чудес в трезвом состоянии. Там был свет, там было вечное лето без жары, там были закаты и рассветы, но... все это было так монотонно, что я решил выпить. Умеренно. И тогда предо мною предстала совершенно другая картина. Поток девушек; не увядающий поршень, готовый трудиться с утра до ночи; лучший односолодовый виски; легкий бриз; веселье, счастье, радость и... игровые автоматы онлайн, с которыми можно ознакомиться тут.

Пришлось размышлять. Думать. Думать, почему в списке удовольствий оказались игровые автоматы. И, кажется, я понял. Истинный ловелас должен обладать всем набором: безответственностью, инфантильностью, похмельем, деньгами, здоровой простатой и тягой к азарту. И чтобы гордо носить это звание, мне пришлось слегка изменить свою жизнь. Ежедневно я уделял внимание игровым автоматам на  http://casinofreeslots.ru/. Слот Crazy Monkey по какой-то причине заворожил меня изначально, так что в него я почти и играл все время. Факт моих бесконечных проигрышей свидетельствует лишь о том, что я многое упустил в своем жалком существовании, лишь немногим напоминающим жизнь Чарли Шина. Поэтому я совершенствовался. Улучшал свои навыки. Я старался уделать автомат так, чтобы он вывалил мне все свои деньги. Но этого не происходило. И тут я задумался о цикличности всех составляющих. Наверное, чтобы достичь победы, нужно не просто проснуться с утра и погрузиться в игровой автомат онлайн, а сначала напиться и погостить у кого-то в лоне. Завершающий этап дня — азартные игры.

Crazy monkey игровой автомат

И каким бы глупым не казалось то, что описано выше, в такой связке я выиграл достаточно денег, чтобы пропасть на неделю и оказаться выловленным на берегу моря местной полицией. Я сожалел о том, что угробил столько времени в никуда, и я хотел попросить прощения у самого Эроса.

Следующие мои партии, к счастью, закончились успехом. Игровые автоматы, как я надеюсь, простили меня за мое отсутствие. И продолжают финансировать пьянки. Не знаю, ребятки, каким словом изъяснить весь переворот, произошедшей в моей жизни, но все, что я вам рассказал, кры... крышесносно!

Желаю удачи в изучении игровых автоматах и их подчинении. Помните схему: выпивка — женщина — автоматы — и у вас все должно получиться. Всех благ!
Удача на Идеальная схема победы в игровых автоматах

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1798 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 36, реклама 35
Всего комментариев: 1
 
1for-vk | Дата: 26.07.2016, 12:12
 
 
Супер! Спасибо biggrin
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...