Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Общение как порок человечества и способ его искоренить (порок)

26.06.2015, 21:56
Общение как порок человечества и способ его одолеть

Прервитесь от своих привычных дел и остановитесь. Взгляните на свою жизнь со стороны. Что она из себя представляет? Череду бессмысленных социальных контактов — не более того. Введите в строчку браузера букву v — перед вами объявится громаднейшая подборка из ссылок на vk.com: призрачно важный диалог с другом, который пишет откровенную чушь и которую вы вдвоем, кстати, находите невероятно уморительной, хотя она, в общем-то, скорее напоминает язык пещерных людей, которым удалось изобрести новый способ общения; фото подружки, которое частенько служит источником для разрядки своего выростка; несколько примеров забавных сообществ, в которых руководство ворует одни якобы смешные записи у другой, но при этом объединяет несколько тысяч подписчиков — очень разумных и грамотных людей, собравшихся вместе, по-видимому, чтобы указать на недалекость вроде бы и задорных, но совсем уж глупых авторов, чей уровень развития заканчивается на избитых клише типа «это потому что он черный».

Компьютер вы используете, чтобы деградировать — это ясно. Возьмите в руки телефон. Помимо описанного, связанного с социальной сетью, вы поймете, что нередко отдаетесь звонкам, чья продолжительность прерывается ограничением оператора — то есть по полчаса довольствуетесь взаимно извергаемой околесицей и хлопаете в ладоши от того, что  у вас есть такой замечательный друг / подруга / парень / девушка. Да нет. Вы просто говорите о том, что людям в прошлом веке показалось бы поводом наложить на себя руки. Какая разница, какой смайлик милее или кто больше раз написал слово «лол»? Да не слово это вовсе — лучше бы об этом переживали. 

Вывод из все этого очевиден, но мало кем осознаваемый. Общение — это порок человечества. Оно потеряло первозданный смысл и исконную полезность, стало способом поддержания взаимного идиотизма. Я предлагаю не общаться вовсе. Одиночество заставит вас поразмыслить над поистине важными вещами: сколько можно пялиться в одну точку и не хотеть есть, как перестать волноваться о количестве принимаемых антидепрессантов, а просто безмерно из поглощать. Это куда существеннее того, что вы делали в своей жизни ранее.

Чтобы не лишить себя уж всех радостей жизни — хотя и лишились вы немногого, разве что собственной бестолковости, что, на самом деле, очень даже хорошо — предлагаю открыть cazino-royal.com и сутками поигрывать в игровые автоматы Lord of the Ocean и Secrets of the Sand. Почему именно в эти? Названия у них полны энтузиазма: Лорд Океана и Секреты Песка. Красиво, да? Возможно, банально, но определенно лучше, чем пресловутый «лол». Зачем вообще играть?

  • Во-первых, таким образом вы избавитесь от желания общаться. Автоматы поглотят вас, что, в общем-то, очистит мир сей от вашего бессмысленного пребывания в социальной активности.
  • Во-вторых, это заставит вас осознать собственную неполноценность. Быть может, вам удастся выйти в люди. Однажды. Впрочем, это маловероятно — как эффективность наркотической реабилитации и прочие лицемерные вещи.
  • В-третьих, проигрыш вынудит вас поразмыслить о неумении просчитывать элементарные схемы и вообще создавать какие-то логические цепочки. Опять же — у вас может получиться стать нормальным, но опять же — это вряд ли.

Необходимость играть в игровые автоматы очевидна. Даже более чем набухание бутона при виде Эванджелин Лили.

Общение как порок человечества и способ его одолеть
Удача на Общение как порок человечества и способ его искоренить (порок)

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2098 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 15
Всего комментариев: 2
 
2Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 27.06.2015, 01:19
 
 
"У нас есть все эти удивительные технологии, в итоге компьютеры превратились в дорогие дрочильные машины. Интернет должен был дать нам свободу, сделав нас демократичней, но единственное что он нам дал — это круглосуточный доступ к детскому порно. Люди, они больше не пишут, они ведут блоги, они больше не разговаривают, они набирают текст. Ни пунктуации, ни грамматики… LOL, IMFAO и т.д. Такое ощущение, что одна группка придурков общается с другой группкой придурков на каком-то праязыке, который, скорее, похож на речь пещерных людей, чем на язык Шекспира." © Хэнк Муди
 
     
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 27.06.2015, 01:13
 
 
А у меня телефонные разговоры длятся в основном не более минуты. Похоже я и так лишён общения. Что ж, остаются только игровые автоматы.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...