Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Спаситель от смерти

30.09.2015, 10:45
Спаситель от смерти

Тяжелый случай омраченного рассудка, угнетенное сознание и явно нездоровый вид со стремительно растущей бледностью, которая, казалось, разносилась, подобно зловещей чуме, по всему телу. Человек — на грани жизни и смерти. Вполне очевидно, что ни один врач не сможет спасти страдальца. Однако момент его вознесения на небеса разделяет славный друг бедолаги, беспокойно мечущийся — как мысленно, так и физически. Последней утехой казалось уйти на тот свет, не будучи брошенным. Однако проблески ясности озарили парня. Тот почти замогильным голосом произнес: «Шприц... в левом кармане» .

Друг без колебаний проверил левый карман и действительно обнаружил там шприц. «Вколи этот препарат», — произнес умирающий. Приятель согласился. Сам он прозвал это вещество «спасителем от смерти», но лучше бы он клеймил его в «субстанция обреченности». Постараюсь изъясняться предельно кратко. После этой инъекции страдалец остался жив. Первые дни его жизнь была похожа на сказку: воодушевленный настрой, преподнесенный дух, обычные радости жизни... На третий день он сыграл в игровые автоматы онлайн на этом сайте (там их просто тьма) и понемногу стал отрекаться от благоволения. Его отщепенство стало все проявляться сильнее на пятый день. Он перестал пить и есть, а из событий предшествующего (четвертого после инъекции) дня помнил лишь, что сел за компьютер и снова начал играть.

По факту — он просто играл. Беспробудно. Днями напролет. Самое примечательное, что поначалу он просто баловался демо-версиями игрушек, а с течением времени перешел на вещи посерьезнее. Лучше бы это оказался героин: зависимость от него можно хотя бы омрачить угнетающими препаратами. В его случае одержимость была абсолютно психической: он попросту не представлял свой день без звука, оповещающего о том, что он ввел реальные деньги. По-видимому, в этих игровых автоматах таилась какая-то жуткая сила, леденящая кровь и вселяющая ужас.

Будучи изнеможенным, парень продолжал играть. День за днем он продолжал довольствоваться виртуальными наслаждениями. Лучше бы это была мастурбация: от нее хотя бы никто не страдает. Мастурбирующий героищник — все-таки благоразумнее и всяк лучше, чем зависящий от игровых автоматов.

На восьмой день от состояния крайней усталости, голода и полного бессилия парень скончался. 8 дней после инъекции прожил счастливчик. Три из них оказались сносными — даже приятными; однако последующие пять вполне могут олицетворять кромешный ад — заточение наедине со своим обреченным «я».

Приятель, узнав об плачевном известии, проклинал злой препарат, бранил тот неприятно судьбоносный день. Отрадной ему казалась мысль о том, что его друг ушел в лучший мир... Казалась до тех пор, пока он сам не наложил на себя руки. Тоска и горечь пошатнули его психику. На этом история двух друзей заканчивается...
Удача на Спаситель от смерти

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 4653 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 18
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...